Aller au contenu
Comparer
MAINGOT
R5

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Agnes MAINGOT

Agnes MAINGOT
France  ·  R5

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Agnes MAINGOT Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
10 / 25 niveaux
R5
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 9 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 9 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional2/6
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : R4

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R5
Regional 5
22 saisons disputées 2004–2026 · 23 ans d’amplitude
Famille Regional
Encore 189.72 s pour passer IA sur 1 500m
Anciens niveaux
D1 D3 D5
En chiffres III
22 Annees actives
6 Competitions
0 Podium
0 Selection
2004–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
9
Records
R5
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2009 — 2023
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree

6'43''72 sur 1 500m — 2009

L'annee charniere
2015
niveau R5
?

Le saviez-vous 9 epreuves differentes a son palmares, sur 22 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
8 mars 2026
Yerres · Mn label depart. loisir/initiation
Derniere course
7 juin 2026
Bussy Saint Georges · Mn 9km / tcx
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 3 000m Marche

— Carriere —
2004 2026
22 annees actives
45
Competitions
15
Disciplines
0
Podiums
693
km parcourus
30
Lieux differents
Lieux de compétition — 30 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2024 1 perf —
  • 2023 3 perfs —
  • 2022 1 perf —
  • 2021 1 perf —
  • 2020 1 perf —
  • 2019 2 perfs —
  • 2018 2 perfs —
  • 2017 4 perfs —
  • 2016 6 perfs D3 3 000m Marche
  • 2015 3 perfs R5 Marathon
  • 2014 5 perfs D2 Marathon
  • 2013 2 perfs D4 3 000m Marche
  • 2012 1 perf —
  • 2011 3 perfs D6 3 000m
  • 2010 3 perfs —
  • 2009 3 perfs D7 1 500m
  • 2008 3 perfs —
  • 2007 1 perf —
  • 2006 1 perf —
  • 2005 1 perf —
  • 2004 1 perf —
  • Marathon 4h01'58'' R5 2015
  • 3 000m Marche 20'36''22 D3 2016
  • 3 000m 13'57''07 D6 2011
  • 1 500m 6'43''72 D7 2009
  • 5 Km Route 26'24'' — 2023
  • 10 Km Route 49'26'' — 2010
  • 20 Km Route 1h50'56'' — 2017
  • 1/2 Marathon 1h50'07'' — 2016
  • Javelot (600 g) 11m97 — 2014
  • R5 2 perfs 1 ep. 2015
  • D2 1 perf 1 ep. 2014
  • D3 4 perfs 2 ep. 2014-2016
  • D4 1 perf 1 ep. 2013
  • D6 2 perfs 1 ep. 2011
  • D7 2 perfs 1 ep. 2009

61 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (6 entrees)

En 2026, l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

Mn 9km / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h10'43'' · Marche nordique 12 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h30'19'', 9e place · 11,5 km à 08:50 / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h34'21'' · Marche nordique / tcx — 1 competition, meilleure perf 2h23'54'' · La noctambule rando / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h19'57 · Mn label depart. loisir/initiation — 1 competition, meilleure perf 2h27'11''.

  • Specialite : Fond (3 entrees / 6, 50%)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (3)
RESULTAT 1h10'43''

Mn 9km / tcx

Date
07/06/2026
Annee
2026
Tour
H.Stade
Place
15
Lieu
RESULTAT 1h30'19''

Marche nordique 12 km / tcx

Date
03/05/2026
Annee
2026
Tour
H.Stade
Place
9
Lieu
RESULTAT 1h34'21''

11,5 km à 08:50 / tcx

Date
29/03/2026
Annee
2026
Tour
H.Stade
Place
20
Lieu
Autres (3)
RESULTAT 2h23'54''

Marche nordique / tcx

Date
23/05/2026
Annee
2026
Tour
H.Stade
Place
34
Lieu
RESULTAT 1h19'57

La noctambule rando / tcx

Date
11/04/2026
Annee
2026
Perf int
479700
Tour
H.Stade
Place
59
Lieu
RESULTAT 2h27'11''

Mn label depart. loisir/initiation

Date
08/03/2026
Annee
2026
Tour
H.Stade
Place
20
Lieu

2024 (1 entrees)

En 2024 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

5 Km Route — meilleure perf 27'10''.

  • Club : Running D'oz
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Samois Sur Seine (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 27'10''

5 Km Route

Date
16/12/2023
Annee
2024
Niveaux
Vent
F
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2023 (3 entrees)

En 2023 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

5 Km Route — record personnel, meilleure perf 26'24'' · 10 Km Route — meilleure perf 54'21''.

  • Club : Running D'oz
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Pontault Combault (2/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison record (1 RP)
Fond (3)
RECORD 26'24''

5 Km Route

Date
16/04/2023
Niveaux
Club
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 26'24''

5 Km Route

Date
16/04/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 54'21''

10 Km Route

Date
19/11/2022
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2022 (1 entrees)

En 2022 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — meilleure perf 2h03'34''.

  • Club : Running D'oz
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Montargis (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 2h03'34''

1/2 Marathon

Date
13/03/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2021 (1 entrees)

En 2021 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 53'18''.

  • Club : Running D'oz
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Thiais (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 53'18''

10 Km Route

Date
05/12/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2020 (1 entrees)

En 2020 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — meilleure perf 2h05'47''.

  • Club : Running D'oz
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Rambouillet (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 2h05'47''

1/2 Marathon

Date
08/03/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2019 (2 entrees)

En 2019 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 52'37'' · 20 Km Route — meilleure perf 2h10'18''.

  • Club : Running D'oz
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Thiais (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Fond (2)
PROGRESSION 52'37''

10 Km Route

Date
01/12/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 2h10'18''

20 Km Route

Date
27/10/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2018 (2 entrees)

En 2018 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 51'12'' · 1/2 Marathon — meilleure perf 2h08'29''.

  • Club : Running D'oz
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Vincennes (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Fond (2)
PROGRESSION 51'12''

10 Km Route

Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 2h08'29''

1/2 Marathon

Date
11/03/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2017 (4 entrees)

En 2017 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

20 Km Route — record personnel, meilleure perf 1h50'56'' · 1/2 Marathon — meilleure perf 2h06'31'' · 10 Km Route — meilleure perf 54'00''.

  • Clubs : Vs Ozoir La Ferriere, NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (4 entrees / 4, 100%)
  • Lieu principal : Maroilles (2/4 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Fond (4)
RECORD 1h50'56''

20 Km Route

Date
01/05/2017
Niveaux
Club
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 2h06'31''

1/2 Marathon

Date
12/03/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 54'00''

10 Km Route

Date
17/09/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
/
Lieu
PROGRESSION 1h50'56''

20 Km Route

Date
01/05/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2016 (6 entrees)

En 2016 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

1/2 Marathon — record personnel, meilleure perf 1h50'07'' · Marathon — meilleure perf 4h20'02'', niveau D3 · 10 Km Route — meilleure perf 55'31'' · 3 000m Marche — record personnel, meilleure perf 20'36''22, niveau D3.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Fond (4 entrees / 6, 67%)
  • Lieu principal : Montargis (2/6 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison record (2 RP)
Demi-fond (2)
RECORD 20'36''22

3 000m Marche

Date
22/05/2016
Perf int
123622
Niveaux
D3
Club
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 20'36''22

3 000m Marche

Date
22/05/2016
Annee
2016
Perf int
123622
Niveaux
D3
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
Fond (4)
RECORD 1h50'07''

1/2 Marathon

Date
13/03/2016
Niveaux
Club
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 4h20'02''

Marathon

Date
03/04/2016
Annee
2016
Niveaux
D3
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 1h50'07''

1/2 Marathon

Date
13/03/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 55'31''

10 Km Route

Date
11/09/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2015 (4 entrees)

En 2015 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

Marathon — record personnel, meilleure perf 4h01'58'', niveau R5 · 10 Km Route — meilleure perf 53'57''.

  • Clubs : Vs Ozoir La Ferriere, NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (4 entrees / 4, 100%)
  • Lieu principal : Barcelone (ESP) (2/4 entrees)
  • Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R5)
Fond (4)
RECORD 4h01'58''

Marathon

Date
15/03/2015
Niveaux
R5
Club
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 4h01'58''

Marathon

Date
15/03/2015
Annee
2015
Niveaux
R5
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 53'57''

10 Km Route

Date
13/09/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F /
Lieu
NIVEAU FFA 4h01'58''

Marathon

Annee niv.
2015
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee

2014 (5 entrees)

En 2014 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

Javelot (600 g) — record personnel, meilleure perf 11m97 · 10 Km Route — meilleure perf 55'01'' · Marathon — meilleure perf 4h19'33'', niveau D2 · 3 000m Marche — meilleure perf 20'43''28, niveau D3.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Vs annee precedente : amelioration sur 3 000m Marche +25,19 s
  • Lieu principal : Montereau Fault Yonne (2/5 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D5 au niveau D1)
Demi-fond (1)
PROGRESSION 20'43''28

3 000m Marche

Date
01/05/2014
Annee
2014
Perf int
124328
Niveaux
D3
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
Fond (2)
PROGRESSION 55'01''

10 Km Route

Date
07/06/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 4h19'33''

Marathon

Date
06/04/2014
Annee
2014
Niveaux
D2
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
Lancers (2)
RECORD 11m97

Javelot (600 g)

Date
01/05/2014
Perf int
1197
Niveaux
Club
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 11m97

Javelot (600 g)

Date
01/05/2014
Annee
2014
Perf int
1197
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2013 (4 entrees)

En 2013 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

3 000m Marche — meilleure perf 21'08''47, niveau D4 · 10 Km Route — meilleure perf 53'31'', niveau D5.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Demi-fond (2 entrees / 4, 50%)
  • Niveau FFA : classe D5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Demi-fond (2)
PROGRESSION 21'08''47

3 000m Marche

Date
21/04/2013
Annee
2013
Perf int
126847
Niveaux
D4
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
NIVEAU FFA 21'08''47

3 000m Marche

Annee niv.
2013
Perf int
126847
Code niv
D4
Niv global annee
D5
Points niv
4
Club annee
Fond (2)
PROGRESSION 53'31''

10 Km Route

Date
15/09/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
NIVEAU FFA 53'31''

10 Km Route

Annee niv.
2013
Code niv
D5
Niv global annee
D5
Points niv
4
Club annee

2012 (3 entrees)

En 2012 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 52:47, niveau D5.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Tigery (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe D5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Fond (3)
PROGRESSION 52:47

10 Km Route

Date
01/05/2012
Annee
2012
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
NIVEAU FFA 53'16''

10 Km Route

Annee niv.
2012
Code niv
D5
Niv global annee
D5
Points niv
4
Club annee
NIVEAU FFA 52:47

10 Km Route

Annee niv.
2012
Code niv
D5
Niv global annee
D5
Points niv
4
Club annee

2011 (3 entrees)

En 2011 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

3 000m — record personnel, meilleure perf 13'57''07, niveau D6 · 10 Km Route — meilleure perf 50'00''.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Demi-fond (2 entrees / 3, 67%)
  • Lieu principal : Montereau (2/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison record (1 RP)
Demi-fond (2)
RECORD 13'57''07

3 000m

Date
01/05/2011
Perf int
83707
Niveaux
D6
Club
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 13'57''07

3 000m

Date
01/05/2011
Annee
2011
Perf int
83707
Niveaux
D6
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 50'00''

10 Km Route

Date
13/03/2011
Annee
2011
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2010 (5 entrees)

En 2010 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — record personnel, meilleure perf 49'26'', niveau D3 · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h51'34''.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Fond (5 entrees / 5, 100%)
  • Lieu principal : Roissy-en-brie (2/5 entrees)
  • Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (5)
RECORD 49'26''

10 Km Route

Date
19/09/2010
Niveaux
Club
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 1h51'34''

1/2 Marathon

Date
04/09/2010
Annee
2010
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 49'26''

10 Km Route

Date
19/09/2010
Annee
2010
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
NIVEAU FFA 49'26''

10 Km Route

Annee niv.
2010
Code niv
D3
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA 49'43''

10 Km Route

Annee niv.
2010
Code niv
D3
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee

2009 (3 entrees)

En 2009 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1 500m — record personnel, meilleure perf 6'43''72, niveau D7 · 10 Km Route — meilleure perf 52'10''.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Demi-fond (2 entrees / 3, 67%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 1 500m +25,65 s
  • Lieu principal : Melun (2/3 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Demi-fond (2)
RECORD 6'43''72

1 500m

Date
26/04/2009
Perf int
40372
Niveaux
D7
Club
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 6'43''72

1 500m

Date
26/04/2009
Annee
2009
Perf int
40372
Niveaux
D7
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 52'10''

10 Km Route

Date
13/09/2009
Annee
2009
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2008 (3 entrees)

En 2008 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

1/2 Marathon — meilleure perf 2h02'42'' · 10 Km Route — meilleure perf 54'39'' · 1 500m — meilleure perf 7'09''37.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Fond (2 entrees / 3, 67%)
  • Lieu principal : Moussy Le Neuf (1/3 entrees)
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Demi-fond (1)
PROGRESSION 7'09''37

1 500m

Date
18/05/2008
Annee
2008
Perf int
42937
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
Fond (2)
PROGRESSION 2h02'42''

1/2 Marathon

Date
06/07/2008
Annee
2008
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
PROGRESSION 54'39''

10 Km Route

Date
14/09/2008
Annee
2008
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2007 (1 entrees)

En 2007 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 55'54''.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Bussy Saint Georges (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 55'54''

10 Km Route

Date
27/05/2007
Annee
2007
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2006 (1 entrees)

En 2006 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 54'48''.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Pontault Combault (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 54'48''

10 Km Route

Date
14/05/2006
Annee
2006
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2005 (1 entrees)

En 2005 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 57'54''.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Roissy En Brie (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 57'54''

10 Km Route

Date
11/09/2005
Annee
2005
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu

2004 (1 entrees)

En 2004 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 58'15''.

  • Club : Vs Ozoir La Ferriere
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Roissy En Brie (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 58'15''

10 Km Route

Date
12/09/2004
Annee
2004
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 077
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Agnes MAINGOT

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Agnes MAINGOT

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.