Aller au contenu
Comparer
BICHET
IR2

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Geoffrey BICHET

Geoffrey BICHET
SE  ·  France  ·  IR2

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Geoffrey BICHET Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
17 / 25 niveaux
IR2
Niveau actuel · Inter-Régional
Ce niveau débloque les 16 niveaux en dessous (estimé d'après le barème FFA)
Voir les 16 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional3/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR1

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
IR2
Interregional 2
9 saisons disputées 2011–2026 · 16 ans d’amplitude
Famille Interregional
Encore 1.2 s pour passer IA sur 100m
Anciens niveaux
IR4 R2 R3 D1 D3
En chiffres III
9 Annees actives
5 Competitions
2 Podiums
0 Selection
2011–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
14
Records
IR2
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2011 — 2026
Periode
Clubs V
Podiums VI
2top 3
Selections VII
Aucune selection enregistree

6''3 sur 50m - Salle — 2017

L'annee charniere
2021
niveau IR4
?

Le saviez-vous 11 epreuves differentes a son palmares, sur 9 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
10 janv. 2026
La Clusaz · Trail 14km / tcx
Derniere course
10 mai 2026
Le Frasnois · Trail des cairns / tcx
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 100m

— Carriere —
2011 2026
9 annees actives
29
Competitions
16
Disciplines
2
Podiums
41
km parcourus
14
Lieux differents
Lieux de compétition — 14 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 3 perfs D1 10 Km Route
  • 2023 2 perfs —
  • 2021 8 perfs IR2 100m
  • 2019 4 perfs R1 200m
  • 2018 7 perfs R2 50m - Salle
  • 2017 4 perfs IR2 50m - Salle
  • 2016 11 perfs R2 200m
  • 2012 2 perfs R5 100m
  • 2011 9 perfs R5 50m
  • 50m - Salle 6''3 IR2 2017
  • 100m 11''3 IR2 2021
  • 200m 23''0 IR3 2021
  • 60m - Salle 7''88 R4 2016
  • 200m Piste Courte 25''47 D1 2016
  • 5 Km Route 18'43'' — 2026
  • 10 Km Route 39'10'' — 2023
  • Longueur - Salle 5m55 —
  • Poids (4 kg) 10m01 — 2011
  • Poids (7.26 kg) 8m50 — 2018
  • Triathlon Table 2017 77 pts — 2011
  • IR2 4 perfs 2 ep. 2017-2021
  • IR3 2 perfs 1 ep. 2021
  • R1 5 perfs 2 ep. 2019-2021
  • R2 7 perfs 3 ep. 2016-2019
  • R3 2 perfs 2 ep. 2018-2019
  • R4 4 perfs 3 ep. 2016
  • R5 3 perfs 2 ep. 2011-2012
  • D1 6 perfs 4 ep. 2011-2026
  • D2 1 perf 1 ep. 2011
  • D3 1 perf 1 ep. 2026
  • D4 1 perf 1 ep. 2011

72 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (10 entrees)

En 2026 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

5 Km Route — 1 competition, record personnel, meilleure perf 18'43'', niveau D3 · 10 Km Route — 1 competition, meilleure perf 39'17'', niveau D1 · Trail 14km / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h20'27'' · Trail des cairns / tcx — 1 competition, meilleure perf 2h41'46'' · Court hommes / tcm — 1 competition, meilleure perf 17'25''.

  • Club : Entente Savoie Athle
  • Specialite : Fond (8 entrees / 10, 80%)
  • Lieu principal : Annecy (3/10 entrees)
  • Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (8)
RECORD 18'43''

5 Km Route

Date
19/04/2026
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 39'17''

10 Km Route

Date
29/03/2026
Annee
2026
Niveaux
D1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 18'43''

5 Km Route

Date
19/04/2026
Annee
2026
Niveaux
D3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
RESULTAT 18'47'' (18'43'')

5 Km Route

Date
19/04/2026
Annee
2026
Niv. resultat
D3
Tour
H.Stade
Place
138
Lieu
RESULTAT 39'58'' (39'17'')

10 Km Route

Date
29/03/2026
Annee
2026
Niv. resultat
D1
Tour
H.Stade
Place
255
Lieu
RESULTAT 1h20'27''

Trail 14km / tcx

Date
10/01/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
72
Lieu
NIVEAU FFA 18'43''

5 Km Route

Annee niv.
2026
Code niv
D3
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA 39'17''

10 Km Route

Annee niv.
2026
Code niv
D1
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
Autres (2)
RESULTAT 2h41'46''

Trail des cairns / tcx

Date
10/05/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
25
Lieu
RESULTAT 17'25''

Court hommes / tcm

Date
25/01/2026
Annee
2026
Tour
Cross
Place
72
Lieu

2023 (2 entrees)

En 2023 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — record personnel, meilleure perf 39'10''.

  • Club : Annecy Haute Savoie A.
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Annecy (2/2 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Fond (2)
RECORD 39'10''

10 Km Route

Date
16/04/2023
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 39'10''

10 Km Route

Date
16/04/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu

2021 (10 entrees)

En 2021 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

100m — record personnel, meilleure perf 11''3, niveau IR2 · 200m — record personnel, meilleure perf 23''0, niveau IR3.

  • Club : Annecy Haute Savoie A.
  • Specialite : Sprint (10 entrees / 10, 100%)
  • Lieu principal : Annecy (4/10 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison record (4 RP)
  • Vent moyen : -0.5 m/s sur 4 courses
Sprint (10)
RECORD 11''3

100m

Date
22/05/2021
Perf int
1130
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
RECORD 11''66

100m

Date
06/06/2021
Perf int
1166
Niveaux
R1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
RECORD 23''0

200m

Date
22/05/2021
Perf int
2300
Niveaux
IR3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
RECORD 23''57

200m

Date
29/05/2021
Perf int
2357
Niveaux
R1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 23''57

200m

Date
29/05/2021
Annee
2021
Perf int
2357
Niveaux
R1
Vent
+0.2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 23''0

200m

Date
22/05/2021
Annee
2021
Perf int
2300
Niveaux
IR3
Vent
-1.5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 11''3

100m

Date
22/05/2021
Annee
2021
Perf int
1130
Niveaux
IR2
Vent
-0.2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 11''66

100m

Date
06/06/2021
Annee
2021
Perf int
1166
Niveaux
R1
Vent
-0.3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
NIVEAU FFA 11''3

100m

Annee niv.
2021
Perf int
1130
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
NIVEAU FFA 23''0

200m

Annee niv.
2021
Perf int
2300
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee

2019 (6 entrees)

En 2019 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

200m — meilleure perf 23''72, niveau R1 · 100m — meilleure perf 11''82, niveau R2 · 50m - Salle — meilleure perf 6''65, niveau R3 · Longueur - Salle — meilleure perf 5m55.

  • Club : Doubs Sud Athletisme
  • Specialite : Sprint (5 entrees / 6, 83%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 200m +56 centiemes, Longueur - Salle +24 cm
  • Lieu principal : Besançon (4/6 entrees)
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (5)
PROGRESSION 23''72

200m

Date
01/05/2019
Annee
2019
Perf int
2372
Niveaux
R1
Vent
+0.7
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
PROGRESSION 11''82

100m

Date
01/05/2019
Annee
2019
Perf int
1182
Niveaux
R2
Vent
-0.6
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
PROGRESSION 6''65

50m - Salle

Date
24/01/2019
Annee
2019
Perf int
665
Niveaux
R3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
NIVEAU FFA 23''72

200m

Annee niv.
2019
Perf int
2372
Code niv
R1
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
NIVEAU FFA 11''82

100m

Annee niv.
2019
Perf int
1182
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
Sauts (1)
PROGRESSION 5m55

Longueur - Salle

Annee
2019
Perf int
555
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu

2018 (9 entrees)

En 2018 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 6''58, niveau R2 · 200m — meilleure perf 24''28, niveau R3 · 100m — meilleure perf 11''79, niveau R2 · Poids (7.26 kg) — record personnel, meilleure perf 8m50 · Longueur - Salle — meilleure perf 5m31.

  • Club : Doubs Sud Athletisme
  • Specialite : Sprint (6 entrees / 9, 67%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 100m +5 centiemes
  • Lieu principal : Besançon (5/9 entrees)
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (6)
RECORD 6''58

50m - Salle

Date
29/11/2018
Perf int
658
Niveaux
R2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
PROGRESSION 24''28

200m

Date
21/04/2018
Annee
2018
Perf int
2428
Niveaux
R3
Vent
-0.4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
PROGRESSION 6''58

50m - Salle

Date
29/11/2018
Annee
2018
Perf int
658
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
PROGRESSION 11''79

100m

Date
21/04/2018
Annee
2018
Perf int
1179
Niveaux
R2
Vent
+0.6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
NIVEAU FFA 6''58

50m - Salle

Annee niv.
2018
Perf int
658
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
NIVEAU FFA 6''60

50m - Salle

Annee niv.
2018
Perf int
660
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
Sauts (1)
PROGRESSION 5m31

Longueur - Salle

Date
20/12/2018
Annee
2018
Perf int
531
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
Lancers (2)
RECORD 8m50

Poids (7.26 kg)

Date
26/05/2018
Perf int
850
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
PROGRESSION 8m50

Poids (7.26 kg)

Date
26/05/2018
Annee
2018
Perf int
850
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu

2017 (6 entrees)

En 2017 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 6''3, niveau IR2 · 100m — meilleure perf 11''84, niveau R2 · Longueur - Salle — meilleure perf 5m34.

  • Club : Doubs Sud Athletisme
  • Specialite : Sprint (5 entrees / 6, 83%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Longueur - Salle +1 cm, 50m - Salle +44 centiemes
  • Lieu principal : Besançon (4/6 entrees)
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R3 au niveau R2)
Sprint (5)
RECORD 6''3

50m - Salle

Date
19/01/2017
Perf int
630
Niveaux
IR2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
PROGRESSION 6''3

50m - Salle

Date
19/01/2017
Annee
2017
Perf int
630
Niveaux
IR2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
PROGRESSION 11''84

100m

Date
06/05/2017
Annee
2017
Perf int
1184
Niveaux
R2
Vent
NC
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
NIVEAU FFA 6''3

50m - Salle

Annee niv.
2017
Perf int
630
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
NIVEAU FFA 6''3

50m - Salle

Annee niv.
2017
Perf int
630
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
Sauts (1)
PROGRESSION 5m34

Longueur - Salle

Date
23/11/2017
Annee
2017
Perf int
534
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu

2016 (14 entrees)

En 2016 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

60m - Salle — record personnel, meilleure perf 7''88, niveau R4 · 200m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 25''47, niveau D1 · 200m — meilleure perf 25''58 (F), niveau R2 · 50m - Salle — meilleure perf 6''74, niveau R4 · 100m — meilleure perf 12''15, niveau R2 · 200m - salle — 1 podium, meilleure perf 25''47, niveau Régional, 3e place · Longueur — meilleure perf 5m37, niveau D1 · Longueur - Salle — meilleure perf 5m33.

  • Club : Doubs Sud Athletisme
  • Specialite : Sprint (12 entrees / 14, 86%)
  • Lieu principal : Vittel (6/14 entrees)
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (12)
RECORD 7''88

60m - Salle

Date
08/12/2016
Perf int
788
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
RECORD 25''47

200m Piste Courte

Date
24/01/2016
Perf int
2547
Niveaux
D1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
PROGRESSION 25''47

200m Piste Courte

Date
24/01/2016
Annee
2016
Perf int
2547
Niveaux
D1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
PROGRESSION 25''58 (F)

200m

Date
01/05/2016
Annee
2016
Niveaux
Vent
+2.3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
PROGRESSION 24''0

200m

Date
09/04/2016
Annee
2016
Perf int
2400
Niveaux
R2
Vent
NC
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
PROGRESSION 6''74

50m - Salle

Date
03/12/2016
Annee
2016
Perf int
674
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
PROGRESSION 7''88

60m - Salle

Date
08/12/2016
Annee
2016
Perf int
788
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
PROGRESSION 12''15

100m

Date
01/05/2016
Annee
2016
Perf int
1215
Niveaux
R4
Vent
+1.2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
PROGRESSION 11''8

100m

Date
09/04/2016
Annee
2016
Perf int
1180
Niveaux
R2
Vent
NC
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
PODIUM 25''47

200m - salle

Date
24/01/2016
Annee
2016
Perf int
2547
Niv. compet
Régional
Place
3ème (place) ESM - F-C
Lieu
NIVEAU FFA 24''0

200m

Annee niv.
2016
Perf int
2400
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
NIVEAU FFA 11''8

100m

Annee niv.
2016
Perf int
1180
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
Sauts (2)
PROGRESSION 5m37

Longueur

Date
01/05/2016
Annee
2016
Perf int
537
Niveaux
D1
Vent
+0.0
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu
PROGRESSION 5m33

Longueur - Salle

Date
24/01/2016
Annee
2016
Perf int
533
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
F-C / 025
Lieu

2012 (4 entrees)

En 2012 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

100m — meilleure perf 12''25, niveau R5 · Longueur — meilleure perf 5m49, niveau D1.

  • Club : Racing Club Haut-Jura Morez
  • Specialite : Sprint (2 entrees / 4, 50%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 100m +5 centiemes, Longueur +27 cm
  • Lieu principal : Lons Le Saunier (2/4 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Sprint (2)
PROGRESSION 12''25

100m

Date
07/04/2012
Annee
2012
Perf int
1225
Niveaux
R5
Vent
NC
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
NIVEAU FFA 12''25

100m

Annee niv.
2012
Perf int
1225
Code niv
R5
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
Sauts (2)
PROGRESSION 5m49

Longueur

Date
07/04/2012
Annee
2012
Perf int
549
Niveaux
D1
Vent
NC
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
NIVEAU FFA 5m49

Longueur

Annee niv.
2012
Perf int
549
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2011 (10 entrees)

En 2011 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

Poids (4 kg) — record personnel, meilleure perf 10m01 · Triathlon Table 2017 — record personnel, meilleure perf 77 pts · Longueur — 1 podium, meilleure perf 5m22, niveau D2, 3e place · 50m — meilleure perf 6''80, niveau R5 · 100m — meilleure perf 12''45, niveau R5.

  • Club : Racing Club Haut-Jura Morez
  • Lieu principal : Besançon (3/10 entrees)
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (3)
PROGRESSION 6''80

50m

Date
18/09/2011
Annee
2011
Perf int
680
Niveaux
R5
Vent
nc
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
PROGRESSION 12''45

100m

Date
26/06/2011
Annee
2011
Perf int
1245
Niveaux
D1
Vent
+0.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
PROGRESSION 12''3

100m

Date
06/07/2011
Annee
2011
Perf int
1230
Niveaux
R5
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 5m22

Longueur

Date
06/07/2011
Annee
2011
Perf int
522
Niveaux
D2
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
PROGRESSION 4m87

Longueur

Date
11/06/2011
Annee
2011
Perf int
487
Niveaux
D4
Vent
-0.4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
PODIUM 4m87

Longueur

Date
11/06/2011
Annee
2011
Perf int
487
Niv. resultat
D4
Niv. compet
Régional
Vent
-0.4
Place
3ème (place) MIM - F-C
Lieu
Lancers (2)
RECORD 10m01

Poids (4 kg)

Date
18/09/2011
Perf int
1001
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
PROGRESSION 10m01

Poids (4 kg)

Date
18/09/2011
Annee
2011
Perf int
1001
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
Autres (2)
RECORD 77 pts

Triathlon Table 2017

Date
26/06/2011
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu
PROGRESSION 77 pts

Triathlon Table 2017

Date
26/06/2011
Annee
2011
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 039
Lieu

Sans annee (1 entrees)

Sans annee (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Longueur - Salle — record personnel, meilleure perf 5m55.

  • Club : Doubs Sud Athletisme
  • Specialite : Sauts (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Besançon (1/1 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Sauts (1)
RECORD 5m55

Longueur - Salle

Perf int
555
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BFC / 025
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Geoffrey BICHET

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Geoffrey BICHET

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.