Aller au contenu
Comparer
REGNART
N3

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Florie REGNART

Florie REGNART
France  ·  N3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Florie REGNART Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
20 / 25 niveaux
N3
Niveau actuel · National
Ce niveau débloque les 19 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 19 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National2/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional4/4 ✓
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : N2

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
N3
National 3
9 saisons disputées 2014–2026 · 13 ans d’amplitude
Famille National
Encore 32.6 s pour passer IA sur 800m
Anciens niveaux
N4 IR1 IR2 IR3
En chiffres III
9 Annees actives
1 Competitions
12 Podiums
0 Selection
2014–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
11
Records
N2
Niveau max
13 102 athletes au niveau N1-N4
2020 — 2025
Periode
Clubs V
Podiums VI
12top 3
22e
Selections VII
Aucune selection enregistree

2'18''14 sur 800m — 2025

L'annee charniere
2025
3 podiums  ·  niveau N3
Hall of fame
  1. 01
    2e place Course elite femme 27'12''
    Villars · 2024
  2. 02
    2e place 5 000m 17'40''71
    Grenoble · 2020
?

Le saviez-vous 11 epreuves differentes a son palmares, sur 9 annees d'activite.

Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 3 000m

— Carriere —
2014 2026
9 annees actives
40
Competitions
12
Disciplines
12
Podiums
266
km parcourus
25
Lieux differents
Lieux de compétition — 25 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 2 perfs —
  • 2025 12 perfs N3 1 500m
  • 2024 9 perfs N3 Marathon
  • 2023 6 perfs N4 1 500m
  • 2020 5 perfs IR1 5 000m
  • 2018 4 perfs IR4 1 500m
  • 2017 1 perf —
  • 2016 1 perf —
  • 2014 1 perf —
  • 1 500m 4'32''31 N3 2025
  • Marathon 2h52'09'' N3 2024
  • 1 500m Piste Courte 4'35''92 N4
  • 3 000m 10'00''62 N4 2024
  • 3 000m Piste Courte 10'02''83 N4 2025
  • 800m 2'18''14 IR1 2025
  • 5 000m 17'40''71 IR1 2020
  • 1 000m 3'00''69 IR2 2023
  • 5 Km Route 17'04'' — 2025
  • 10 Km Route 34'42'' — 2025
  • 1/2 Marathon 1h20'32'' — 2024
  • N3 4 perfs 2 ep. 2024-2025
  • N4 8 perfs 4 ep. 2023-2025
  • IR1 6 perfs 3 ep. 2020-2025
  • IR2 4 perfs 2 ep. 2020-2024
  • IR3 1 perf 1 ep. 2024
  • IR4 2 perfs 2 ep. 2018

69 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (7 entrees)

En 2026 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

5 Km Route — meilleure perf 17'04'', niveau N3 · 10 Km Route — meilleure perf 34'51'', niveau N2 · Course elite f / m3f — 1 competition, meilleure perf 27'04'', 2e place · Course elite f — 2 podiums, meilleure perf 27'04'', niveau Départemental, 0e place.

  • Club : Asm St-Etienne
  • Specialite : Fond (4 entrees / 7, 57%)
  • Lieu principal : Dunieres (3/7 entrees)
  • Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (4)
PROGRESSION 17'04''

5 Km Route

Date
02/11/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 34'51''

10 Km Route

Date
23/11/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
NIVEAU FFA 17'04''

5 Km Route

Annee niv.
2026
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
NIVEAU FFA 34'51''

10 Km Route

Annee niv.
2026
Code niv
N2
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
Autres (3)
RESULTAT 27'04''

Course elite f / m3f

Date
11/01/2026
Annee
2026
Tour
Cross
Place
2
Lieu
PODIUM 27'04''

Course elite f

Date
11/01/2026
Annee
2026
Niv. compet
Départemental
Place
Vice-championne TCF - 042
Lieu
PODIUM 27'04''

Course elite f

Date
11/01/2026
Annee
2026
Niv. compet
Départemental
Place
Championne M0F - 042
Lieu

2025 (17 entrees)

En 2025 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

800m — record personnel, meilleure perf 2'18''14, niveau IR1 · 1 500m — record personnel, 1 podium, meilleure perf 4'32''31, niveau N3, 0e place · 3 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 10'02''83, niveau N4 · 3 000m — meilleure perf 10'02''83, niveau N4 · 1 500m Piste Courte — meilleure perf 4'35''92, niveau N4 · 5 Km Route — record personnel, meilleure perf 17'04'', niveau N3 · 10 Km Route — record personnel, meilleure perf 34'42'', niveau N2 · Course elite femme — 1 podium, meilleure perf 24'55'', niveau Départemental, 0e place · Court femmes — 1 podium, meilleure perf 15'32'', niveau Régional, 3e place.

  • Clubs : Club Athletique Du Roannais, Asm St-Etienne
  • Specialite : Demi-fond (9 entrees / 17, 53%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 1 500m +18,44 s
  • Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (9)
RECORD 2'18''14

800m

Date
20/06/2025
Perf int
13814
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
RECORD 4'32''31

1 500m

Date
07/06/2025
Perf int
27231
Niveaux
N3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
RECORD 10'02''83

3 000m Piste Courte

Date
18/01/2025
Perf int
60283
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 2'18''14

800m

Date
20/06/2025
Annee
2025
Perf int
13814
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 10'02''83

3 000m

Date
18/01/2025
Annee
2025
Perf int
60283
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 4'35''92

1 500m Piste Courte

Annee
2025
Perf int
27592
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 4'32''31

1 500m

Date
07/06/2025
Annee
2025
Perf int
27231
Niveaux
N3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 10'02''83

3 000m Piste Courte

Date
18/01/2025
Annee
2025
Perf int
60283
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PODIUM 4'32''31

1 500m

Date
28/06/2025
Annee
2025
Perf int
27231
Niv. resultat
N3
Niv. compet
Régional
Place
Vice-championne SEF - ARA
Lieu
Fond (6)
RECORD 17'04''

5 Km Route

Date
02/11/2025
Niveaux
Club
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
RECORD 34'42''

10 Km Route

Date
16/03/2025
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 17'06''

5 Km Route

Date
06/04/2025
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 34'42''

10 Km Route

Date
16/03/2025
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
NIVEAU FFA 34'42''

10 Km Route

Annee niv.
2025
Code niv
N2
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
NIVEAU FFA 17'06''

5 Km Route

Annee niv.
2025
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
Autres (2)
PODIUM 24'55''

Course elite femme

Date
12/01/2025
Annee
2025
Niv. compet
Départemental
Place
Vice-championne TCF - 042
Lieu
PODIUM 15'32''

Court femmes

Date
26/01/2025
Annee
2025
Niv. compet
Régional
Place
3ème place TCF - ARA
Lieu

2024 (11 entrees)

En 2024 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

3 000m — record personnel, meilleure perf 10'00''62, niveau N4 · 1 000m — meilleure perf 3'02''67, niveau IR3 · 1 500m — meilleure perf 4'50''75, niveau IR2 · 1/2 Marathon — record personnel, meilleure perf 1h20'32'' · Marathon — record personnel, meilleure perf 2h52'09'', niveau N3 · 10 Km Route — meilleure perf 36'40'' · Course elite femme — 1 podium, meilleure perf 27'12'', niveau Départemental, 2e place.

  • Club : Club Athletique Du Roannais
  • Specialite : Fond (6 entrees / 11, 55%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 3 000m +16,46 s
  • Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau N4 au niveau N3)
Demi-fond (4)
RECORD 10'00''62

3 000m

Date
26/06/2024
Perf int
60062
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 3'02''67

1 000m

Date
03/07/2024
Annee
2024
Perf int
18267
Niveaux
IR3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 10'00''62

3 000m

Date
26/06/2024
Annee
2024
Perf int
60062
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 4'50''75

1 500m

Date
28/04/2024
Annee
2024
Perf int
29075
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
Fond (6)
RECORD 1h20'32''

1/2 Marathon

Date
17/03/2024
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
RECORD 2h52'09''

Marathon

Date
07/04/2024
Niveaux
N3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 36'40''

10 Km Route

Date
05/11/2023
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 1h20'32''

1/2 Marathon

Date
17/03/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 2h52'09''

Marathon

Date
07/04/2024
Annee
2024
Niveaux
N3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
NIVEAU FFA 2h52'09''

Marathon

Annee niv.
2024
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
Autres (1)
PODIUM 27'12''

Course elite femme

Date
14/01/2024
Annee
2024
Niv. compet
Départemental
Place
Vice championne SEF - 042
Rang
2
Lieu

2023 (9 entrees)

En 2023 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

1 000m — record personnel, meilleure perf 3'00''69, niveau IR2 · 3 000m — meilleure perf 10'17''08, niveau IR1 · 1 500m — meilleure perf 4'36''30, niveau N4 · 10 Km Route — meilleure perf 36'28'', niveau N4 · 5 Km Route — meilleure perf 17'42'' · Course elite femme — 1 podium, meilleure perf 25'59'', niveau Départemental, 3e place.

  • Club : Club Athletique Du Roannais
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 9, 56%)
  • Niveau FFA : classe N4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (5)
RECORD 3'00''69

1 000m

Date
28/04/2023
Perf int
18069
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 3'00''69

1 000m

Date
28/04/2023
Annee
2023
Perf int
18069
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 10'17''08

3 000m

Date
21/06/2023
Annee
2023
Perf int
61708
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 4'36''30

1 500m

Date
21/05/2023
Annee
2023
Perf int
27630
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
NIVEAU FFA 4'36''30

1 500m

Annee niv.
2023
Perf int
27630
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
Fond (3)
PROGRESSION 36'28''

10 Km Route

Date
19/03/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 17'42''

5 Km Route

Date
02/04/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
NIVEAU FFA 36'28''

10 Km Route

Annee niv.
2023
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
Autres (1)
PODIUM 25'59''

Course elite femme

Date
15/01/2023
Annee
2023
Niv. compet
Départemental
Place
3ème place SEF - 042
Lieu

2022 (1 entrees)

En 2022, l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Cross-court féminine — 1 podium, meilleure perf 14'57'', niveau Départemental, 0e place.

  • Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Andrezieux Boutheon (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Autres (1)
PODIUM 14'57''

Cross-court féminine

Date
11/12/2022
Annee
2022
Niv. compet
Départemental
Place
Championne TCF - 042
Lieu

2020 (9 entrees)

En 2020 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

5 000m — record personnel, 1 podium, meilleure perf 17'40''71, niveau IR1, 2e place · 10 Km Route — meilleure perf 36'05'', niveau N4 · 3 000m — meilleure perf 10'15''56, niveau IR1 · 1 500m — meilleure perf 4'48''12, niveau IR2 · Course elites femmes — 1 podium, meilleure perf 29'10'', niveau Régional, 3e place.

  • Club : Asm St-Etienne
  • Specialite : Fond (5 entrees / 9, 56%)
  • Lieu principal : Grenoble (3/9 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (3)
PROGRESSION 10'15''56

3 000m

Date
19/09/2020
Annee
2020
Perf int
61556
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 4'48''12

1 500m

Date
27/09/2020
Annee
2020
Perf int
28812
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
NIVEAU FFA 10'15''56

3 000m

Annee niv.
2020
Perf int
61556
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
Fond (5)
RECORD 17'40''71

5 000m

Date
03/10/2020
Perf int
106071
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 36'05''

10 Km Route

Date
08/03/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 17'40''71

5 000m

Date
03/10/2020
Annee
2020
Perf int
106071
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PODIUM 17'40''71

5 000m

Date
03/10/2020
Annee
2020
Perf int
106071
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne SEF - ARA
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 36'05''

10 Km Route

Annee niv.
2020
Code niv
N4
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
Autres (1)
PODIUM 29'10''

Course elites femmes

Annee
2020
Niv. compet
Régional
Place
3ème place TCF - ARA
Lieu

2018 (6 entrees)

En 2018 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

1 500m — 1 podium, meilleure perf 5'01''46, niveau IR4, 0e place · 3 000m — meilleure perf 10'54''38, niveau IR4 · 10 Km Route — meilleure perf 39'39'' · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h22'53'', niveau IR1.

  • Club : Asm St-Etienne
  • Specialite : Demi-fond (3 entrees / 6, 50%)
  • Lieu principal : Roanne (2/6 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR3 au niveau IR1)
Demi-fond (3)
PROGRESSION 5'01''46

1 500m

Date
27/05/2018
Annee
2018
Perf int
30146
Niveaux
IR4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 10'54''38

3 000m

Date
20/06/2018
Annee
2018
Perf int
65438
Niveaux
IR4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PODIUM 5'01''46

1 500m

Date
27/05/2018
Annee
2018
Perf int
30146
Niv. resultat
IR4
Niv. compet
Départemental
Place
Championne SEF - 042
Lieu
Fond (3)
PROGRESSION 39'39''

10 Km Route

Date
11/03/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
PROGRESSION 1h22'53''

1/2 Marathon

Date
25/03/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
NIVEAU FFA 1h22'53''

1/2 Marathon

Annee niv.
2018
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee

2017 (4 entrees)

En 2017 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 38'43'', niveau IR2 · Cross elites masters — 1 podium, meilleure perf 20'56'', niveau Départemental, 3e place.

  • Clubs : NL la veille de la compétition, Asm St-Etienne
  • Specialite : Fond (3 entrees / 4, 75%)
  • Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Fond (3)
PROGRESSION 38'43''

10 Km Route

Date
08/10/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu
NIVEAU FFA 39'21''

10 Km Route

Annee niv.
2017
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
NIVEAU FFA 38'53''

10 Km Route

Annee niv.
2017
Code niv
IR2
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
Autres (1)
PODIUM 20'56''

Cross elites masters

Date
08/01/2017
Annee
2017
Niv. compet
Départemental
Place
3ème place SEF - 042
Lieu

2016 (3 entrees)

En 2016 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 38'54'', niveau IR2.

  • Club : Asm St-Etienne
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Riorges (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Fond (3)
PROGRESSION 38'54''

10 Km Route

Date
06/11/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 042
Lieu
NIVEAU FFA 38'59''

10 Km Route

Annee niv.
2016
Code niv
IR2
Niv global annee
IR2
Points niv
20
Club annee
NIVEAU FFA 38'54''

10 Km Route

Annee niv.
2016
Code niv
IR2
Niv global annee
IR2
Points niv
20
Club annee

2014 (1 entrees)

En 2014 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 42'06''.

  • Club : NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : St Just-St Rambert (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 42'06''

10 Km Route

Date
12/10/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu

Sans annee (1 entrees)

Sans annee (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1 500m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 4'35''92, niveau N4.

  • Club : Club Athletique Du Roannais
  • Specialite : Demi-fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Lyon (1/1 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Demi-fond (1)
RECORD 4'35''92

1 500m Piste Courte

Perf int
27592
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 042
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Florie REGNART

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Florie REGNART

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.