Aller au contenu
Comparer
VIEU
R3

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Patrice VIEU

Patrice VIEU
France  ·  R3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Patrice VIEU Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
12 / 25 niveaux
R3
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 11 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 11 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional4/6
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : R2

Portrait

Chargement...

Palmares I
6titres
Champion Régional champion 2e
Champion Départemental champion 2e
Niveau II
R3
Regional 3
9 saisons disputées 2016–2026 · 11 ans d’amplitude
Famille Regional
Encore 17.33 s pour passer IA sur 400m
Anciens niveaux
R4 R5 D1 D3 D6
En chiffres III
9 Annees actives
3 Competitions
13 Podiums
0 Selection
2016–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
16
Records
R3
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2017 — 2022
Periode
Clubs V
Podiums VI
13top 3
61er 32e
Selections VII
Aucune selection enregistree

62''57 sur 400m — 2019

L'annee charniere
2020
3 podiums  ·  niveau R4
Hall of fame
  1. 01
    1er place 1 500m 4'57''02
    Albi · 2022
  2. 02
    1er place 1 500m - salle 5'11''23
    Bompas · 2022
  3. 03
    1er place 1 500m - salle 4'50''53
    Bompas · 2020
  4. 04
    1er place 1 500m - salle 4'45''43
    Bompas · 2019
  5. 05
    1er place 1 500m - salle 4'45''79
    Bompas · 2018
?

Le saviez-vous 10 epreuves differentes a son palmares, sur 9 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
4 janv. 2026
Lescure D'albigeois · 5 Km Route
Derniere course
25 janv. 2026
Castres · Ronde givree auchan / tcx
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 1 500m

— Carriere —
2016 2026
9 annees actives
43
Competitions
12
Disciplines
13
Podiums
146
km parcourus
22
Lieux differents
Lieux de compétition — 22 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 3 perfs D4 5 Km Route
  • 2023 2 perfs —
  • 2022 4 perfs D3 1 500m
  • 2021 8 perfs D1 1 500m
  • 2020 3 perfs D2 1 500m
  • 2019 10 perfs R6 1 000m
  • 2018 5 perfs R5 1 500m
  • 2017 7 perfs R5 1 500m
  • 2016 1 perf —
  • 1 500m 4'35''20 R5 2017
  • 1 000m 2'56''41 R6 2019
  • 800m 2'17''21 D1 2017
  • 400m 62''57 D4 2019
  • 1 500m Piste Courte 4'39''11 — 2019
  • 3 000m Piste Courte 10'41''80 — 2021
  • 5 Km Route 18'27'' — 2022
  • 10 Km Route 37'13'' — 2017
  • 1/2 Marathon 1h28'35'' — 2021
  • 3000m steeple (91) 11'29''70 — 2018
  • R5 3 perfs 1 ep. 2017-2018
  • R6 3 perfs 2 ep. 2019
  • D1 4 perfs 2 ep. 2017-2021
  • D2 2 perfs 2 ep. 2020-2021
  • D3 2 perfs 2 ep. 2021-2022
  • D4 4 perfs 3 ep. 2019-2026
  • D6 3 perfs 2 ep. 2026

72 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (8 entrees)

En 2026 (categorie V3), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

1 500m Piste Courte — 1 competition, meilleure perf 5'14''32, niveau D6, 6e place · 1 500m — meilleure perf 5'14''32, niveau D6 · 5 Km Route — 1 competition, meilleure perf 19'18'', niveau D4 · Ronde givree auchan / tcx — 1 competition, meilleure perf 55'43.

  • Club : Tarn Sud Athletisme
  • Specialite : Demi-fond (4 entrees / 8, 50%)
  • Lieu principal : Saint-Brieuc (3/8 entrees)
  • Niveau FFA : classe D6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (4)
PROGRESSION 5'14''32

1 500m Piste Courte

Annee
2026
Perf int
31432
Niveaux
D6
Club
Cat
V3
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 5'14''32

1 500m

Annee
2026
Perf int
31432
Niveaux
D6
Club
Cat
V3
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
RESULTAT 5'14''32

1 500m Piste Courte

Annee
2026
Perf int
31432
Niv. resultat
D6
Points
215
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
NIVEAU FFA 5'14''32

1 500m Piste Courte

Annee niv.
2026
Perf int
31432
Code niv
D6
Niv global annee
D6
Points niv
3
Club annee
Fond (3)
PROGRESSION 19'18''

5 Km Route

Date
04/01/2026
Annee
2026
Niveaux
D4
Club
Cat
V3
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
RESULTAT 19'21'' (19'18'')

5 Km Route

Date
04/01/2026
Annee
2026
Niv. resultat
D4
Tour
H.Stade
Place
106
Lieu
NIVEAU FFA 19'18''

5 Km Route

Annee niv.
2026
Code niv
D4
Niv global annee
D6
Points niv
3
Club annee
Autres (1)
RESULTAT 55'43

Ronde givree auchan / tcx

Date
25/01/2026
Annee
2026
Perf int
334300
Tour
H.Stade
Place
118
Lieu

2023 (2 entrees)

En 2023 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1 500m Piste Courte — meilleure perf 5'06''24 · 5 Km Route — meilleure perf 19'54''.

  • Club : Tarn Sud Athletisme
  • Specialite : Demi-fond (1 entrees / 2, 50%)
  • Lieu principal : Miramas (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Demi-fond (1)
PROGRESSION 5'06''24

1 500m Piste Courte

Date
05/03/2023
Annee
2023
Perf int
30624
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 19'54''

5 Km Route

Date
08/01/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu

2022 (7 entrees)

En 2022 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

5 Km Route — record personnel, meilleure perf 18'27'' · 1 500m Piste Courte — meilleure perf 4'52''68 · 1 500m — 1 podium, meilleure perf 4'57''02, niveau D3, 1er place · 1 500m - salle — 2 podiums, meilleure perf 4'52''68, niveau National, 1er place.

  • Club : Tarn Sud Athletisme
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 7, 71%)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (5)
PROGRESSION 4'52''68

1 500m Piste Courte

Date
20/03/2022
Annee
2022
Perf int
29268
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 4'57''02

1 500m

Date
09/04/2022
Annee
2022
Perf int
29702
Niveaux
D3
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PODIUM 4'52''68

1 500m - salle

Date
18/03/2022
Annee
2022
Perf int
29268
Niv. compet
National
Place
3ème (place) National M55 - Vétérans
Lieu
PODIUM 4'57''02

1 500m

Date
09/04/2022
Annee
2022
Perf int
29702
Niv. resultat
D3
Niv. compet
Départemental
Place
Champion M4M - 081
Rang
1
Lieu
PODIUM 5'11''23

1 500m - salle

Date
11/12/2022
Annee
2022
Perf int
31123
Niv. compet
Régional
Place
Champion M55 - OCC
Rang
1
Lieu
Fond (2)
RECORD 18'27''

5 Km Route

Date
27/03/2022
Niveaux
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 18'27''

5 Km Route

Date
27/03/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu

2021 (10 entrees)

En 2021 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

3 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 10'41''80 · 1 500m — meilleure perf 4'47''52, niveau D1 · 1 000m — meilleure perf 3'05''47, niveau D3 · 800m — meilleure perf 2'20''99, niveau D2 · 3 000m - salle — 1 podium, meilleure perf 10'41''80, niveau Régional, 2e place · 1/2 Marathon — record personnel, meilleure perf 1h28'35'', niveau D1 · 10 Km Route — meilleure perf 39'14''.

  • Club : Tarn Sud Athletisme
  • Specialite : Demi-fond (6 entrees / 10, 60%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 1 500m +1,98 s
  • Lieu principal : Albi (4/10 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (6)
RECORD 10'41''80

3 000m Piste Courte

Date
11/12/2021
Perf int
64180
Niveaux
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 4'47''52

1 500m

Date
25/09/2021
Annee
2021
Perf int
28752
Niveaux
D1
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 3'05''47

1 000m

Date
05/06/2021
Annee
2021
Perf int
18547
Niveaux
D3
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 10'41''80

3 000m Piste Courte

Date
11/12/2021
Annee
2021
Perf int
64180
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 2'20''99

800m

Date
30/06/2021
Annee
2021
Perf int
14099
Niveaux
D2
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PODIUM 10'41''80

3 000m - salle

Date
11/12/2021
Annee
2021
Perf int
64180
Niv. compet
Régional
Place
Vice champion M55 - OCC
Rang
2
Lieu
Fond (4)
RECORD 1h28'35''

1/2 Marathon

Date
07/11/2021
Niveaux
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 39'14''

10 Km Route

Date
24/10/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 1h28'35''

1/2 Marathon

Date
07/11/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
NIVEAU FFA 1h28'35''

1/2 Marathon

Annee niv.
2021
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2020 (6 entrees)

En 2020 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

1 500m Piste Courte — meilleure perf 4'42''41 · 1 500m — meilleure perf 4'49''50, niveau D2 · 3 000m — meilleure perf 10'52''74, niveau D4 · 1 500m - salle — 2 podiums, meilleure perf 4'50''53, niveau Régional, 1er place · Cross court masculin — 1 podium, meilleure perf 16'13'', niveau Départemental, 3e place.

  • Club : Tarn Sud Athletisme
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 6, 83%)
  • Lieu principal : Nantes (2/6 entrees)
  • Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (5)
PROGRESSION 4'42''41

1 500m Piste Courte

Annee
2020
Perf int
28241
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 4'49''50

1 500m

Date
24/10/2020
Annee
2020
Perf int
28950
Niveaux
D2
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 10'52''74

3 000m

Date
30/07/2020
Annee
2020
Perf int
65274
Niveaux
D4
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PODIUM 4'50''53

1 500m - salle

Date
01/03/2020
Annee
2020
Perf int
29053
Niv. compet
Régional
Place
Champion 04M - OCC
Rang
1
Lieu
PODIUM 4'42''41

1 500m - salle

Annee
2020
Perf int
28241
Niv. compet
National
Place
3ème (place) National M55 - Vétérans
Lieu
Autres (1)
PODIUM 16'13''

Cross court masculin

Date
12/01/2020
Annee
2020
Niv. compet
Départemental
Place
3ème (place) TCM - 081
Lieu

2019 (12 entrees)

En 2019 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

400m — record personnel, meilleure perf 62''57, niveau D4 · 1 000m — record personnel, meilleure perf 2'56''41, niveau R6 · 1 500m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 4'39''11 · 800m — meilleure perf 2'18''72, niveau D1 · 1 500m — 1 podium, meilleure perf 4'43''11, niveau R6, 2e place · 1 500m - salle — 1 podium, meilleure perf 4'45''43, niveau Régional, 1er place · 10 Km Route — meilleure perf 38'50'' · 3000m steeple (91) — meilleure perf 11'29''95.

  • Club : Tarn Sud Athletisme
  • Specialite : Demi-fond (8 entrees / 12, 67%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 1 500m Piste Courte +6,68 s
  • Lieu principal : Blagnac (5/12 entrees)
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R5 au niveau R3)
Sprint (2)
RECORD 62''57

400m

Date
25/05/2019
Perf int
6257
Niveaux
D4
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 62''57

400m

Date
25/05/2019
Annee
2019
Perf int
6257
Niveaux
D4
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
Demi-fond (8)
RECORD 2'56''41

1 000m

Date
20/04/2019
Perf int
17641
Niveaux
R6
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
RECORD 4'39''11

1 500m Piste Courte

Date
17/03/2019
Perf int
27911
Niveaux
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 4'39''11

1 500m Piste Courte

Date
17/03/2019
Annee
2019
Perf int
27911
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 2'18''72

800m

Date
25/05/2019
Annee
2019
Perf int
13872
Niveaux
D1
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 4'43''11

1 500m

Date
14/04/2019
Annee
2019
Perf int
28311
Niveaux
R6
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 2'56''41

1 000m

Date
20/04/2019
Annee
2019
Perf int
17641
Niveaux
R6
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PODIUM 4'45''43

1 500m - salle

Annee
2019
Perf int
28543
Niv. compet
Régional
Place
Champion M50 - OCC
Rang
1
Lieu
PODIUM 4'43''11

1 500m

Date
14/04/2019
Annee
2019
Perf int
28311
Niv. resultat
R6
Niv. compet
Régional
Place
Vice champion M50 - OCC
Rang
2
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 38'50''

10 Km Route

Date
29/03/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
Steeple (1)
PROGRESSION 11'29''95

3000m steeple (91)

Date
19/05/2019
Annee
2019
Perf int
68995
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu

2018 (10 entrees)

En 2018 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

3000m steeple (91) — record personnel, meilleure perf 11'29''70 · 1 500m Piste Courte — meilleure perf 4'45''79 · 1 500m — 1 podium, meilleure perf 4'36''59, niveau R5, 1er place · 1 500m - salle — 1 podium, meilleure perf 4'45''79, niveau Régional, 1er place · 10 Km Route — meilleure perf 38'52'' · Cross court m - 4200 — 1 podium, meilleure perf 16'17'', niveau Départemental, 2e place.

  • Club : Tarn Sud Athletisme
  • Specialite : Demi-fond (6 entrees / 10, 60%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 3000m steeple (91) +4,27 s
  • Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (6)
PROGRESSION 4'45''79

1 500m Piste Courte

Annee
2018
Perf int
28579
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 4'36''59

1 500m

Date
17/06/2018
Annee
2018
Perf int
27659
Niveaux
R5
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PODIUM 4'45''79

1 500m - salle

Annee
2018
Perf int
28579
Niv. compet
Régional
Place
Champion M50 - OCC
Rang
1
Lieu
PODIUM 4'44''42

1 500m

Date
22/04/2018
Annee
2018
Perf int
28442
Niv. resultat
D1
Niv. compet
Régional
Place
Champion M50 - OCC
Rang
1
Lieu
NIVEAU FFA 4'36''7

1 500m

Annee niv.
2018
Perf int
27670
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
NIVEAU FFA 4'36''59

1 500m

Annee niv.
2018
Perf int
27659
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
Fond (1)
PROGRESSION 38'52''

10 Km Route

Date
30/03/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
Steeple (2)
RECORD 11'29''70

3000m steeple (91)

Date
06/05/2018
Perf int
68970
Niveaux
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 11'29''70

3000m steeple (91)

Date
06/05/2018
Annee
2018
Perf int
68970
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
Autres (1)
PODIUM 16'17''

Cross court m - 4200

Date
16/12/2018
Annee
2018
Niv. compet
Départemental
Place
Vice champion TCM - 081
Rang
2
Lieu

2017 (10 entrees)

En 2017 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

800m — record personnel, meilleure perf 2'17''21, niveau D1 · 1 500m — record personnel, 1 podium, meilleure perf 4'35''20, niveau R5, 3e place · 10 Km Route — record personnel, meilleure perf 37'13'', niveau R4 · 3000m steeple (91) — meilleure perf 11'33''97.

  • Club : Tarn Sud Athletisme
  • Specialite : Demi-fond (6 entrees / 10, 60%)
  • Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison record (3 RP)
Demi-fond (6)
RECORD 2'17''21

800m

Date
14/07/2017
Perf int
13721
Niveaux
D1
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
RECORD 4'35''20

1 500m

Date
04/06/2017
Perf int
27520
Niveaux
R5
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 2'17''21

800m

Date
14/07/2017
Annee
2017
Perf int
13721
Niveaux
D1
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 4'35''20

1 500m

Date
04/06/2017
Annee
2017
Perf int
27520
Niveaux
R5
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PODIUM 4'43''94

1 500m

Date
14/05/2017
Annee
2017
Perf int
28394
Niv. resultat
R6
Niv. compet
Départemental
Place
3ème (place) TCM - 081
Lieu
NIVEAU FFA 4'35''20

1 500m

Annee niv.
2017
Perf int
27520
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
Fond (3)
RECORD 37'13''

10 Km Route

Date
22/10/2017
Niveaux
Club
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
PROGRESSION 37'13''

10 Km Route

Date
22/10/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu
NIVEAU FFA 37'13''

10 Km Route

Annee niv.
2017
Code niv
R4
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
Steeple (1)
PROGRESSION 11'33''97

3000m steeple (91)

Date
07/05/2017
Annee
2017
Perf int
69397
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
OCC / 081
Lieu

2016 (1 entrees)

En 2016 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 38'33''.

  • Club : NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Toulouse (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 38'33''

10 Km Route

Date
18/09/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
/
Lieu

Sans annee (6 entrees)

Sans annee, l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1 500m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 4'39''11, niveau D6 · 3 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 10'41''80.

  • Clubs : 17 Mars 2019, 11 Déc. 2021, 22 Fév. 2020, 15 Fév. 2026
  • Specialite : Demi-fond (6 entrees / 6, 100%)
  • Bilan : saison record (6 RP)
Demi-fond (6)
RECORD 4'39''11

1 500m Piste Courte

Perf int
27911
Niveaux
Club
Ligue/Dept
Lievin
RECORD 4'39''11

1 500m Piste Courte

Perf int
27911
Niveaux
Club
Ligue/Dept
Lievin
RECORD 10'41''80

3 000m Piste Courte

Perf int
64180
Niveaux
Club
Ligue/Dept
Bompas
RECORD 4'42''41

1 500m Piste Courte

Perf int
28241
Niveaux
Club
Ligue/Dept
Nantes
RECORD 10'41''80

3 000m Piste Courte

Perf int
64180
Niveaux
Club
Ligue/Dept
Bompas
RECORD 5'14''32

1 500m Piste Courte

Perf int
31432
Niveaux
D6
Club
Ligue/Dept
Saint-Brieuc
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Patrice VIEU

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Patrice VIEU

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.