Aller au contenu
Comparer
DUBURCQ
R1

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Eymeline DUBURCQ

Eymeline DUBURCQ
CA  ·  France  ·  R1

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Taille : 165 cm  |  Poids : 41 kg
🌐 Profil public
Suivez Eymeline DUBURCQ Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
14 / 25 niveaux
R1
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 13 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 13 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR4

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R1
Regional 1
8 saisons disputées 2018–2026 · 9 ans d’amplitude
Famille Regional
Anciens niveaux
R3 R5 D3 D5 D6 D7 D8
En chiffres III
8 Annees actives
11 Competitions
0 Podium
0 Selection
2018–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
6
Records
R1
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2018 — 2025
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree

10'20''41 sur 2 000m — 2025

L'annee charniere
2023
niveau R1
L'arc d'une carriere
Premier depart
17 mai 2025
Marquette Lez Lille · Triathlon U14-U16
Derniere course
7 dec. 2025
Marquette Lez Lille · Les 10 km de marquette lez lille /
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Longueur

— Carriere —
2018 2026
8 annees actives
22
Competitions
27
Disciplines
0
Podiums
50
km parcourus
11
Lieux differents
Lieux de compétition — 11 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 3 perfs D2 Longueur
  • 2025 8 perfs D1 Triple saut
  • 2024 9 perfs R3 50m Haies (76)-Salle
  • 2023 17 perfs R3 50m Haies (76)-Salle
  • 2022 14 perfs D2 50m
  • 2021 1 perf —
  • 2019 1 perf —
  • 2018 2 perfs —
  • 50m Haies (76)-Salle 9''17 R3 2023
  • Longueur - Salle 4m19 D2 2025
  • 2 000m 10'20''41 — 2025
  • 10 Km Route 53'48'' — 2025
  • 200m Haies (76) 36''10 — 2025
  • Kids Athlétics 24 pts — 2018
  • R3 2 perfs 1 ep. 2023-2024
  • R6 1 perf 1 ep. 2023
  • D1 4 perfs 4 ep. 2023-2025
  • D2 6 perfs 4 ep. 2022-2026
  • D3 2 perfs 2 ep. 2024-2025
  • D4 2 perfs 2 ep. 2023-2024
  • D5 1 perf 1 ep. 2024
  • D6 3 perfs 3 ep. 2022
  • D7 2 perfs 2 ep. 2022

72 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (5 entrees)

En 2026 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 53'48'', niveau D5 · Longueur — meilleure perf 4m19, niveau D2 · Longueur - Salle — meilleure perf 4m19, niveau D2.

  • Club : Us Marquette
  • Specialite : Sauts (3 entrees / 5, 60%)
  • Lieu principal : Lille (2/5 entrees)
  • Niveau FFA : classe D5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (2)
PROGRESSION 53'48''

10 Km Route

Date
19/10/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 53'48''

10 Km Route

Annee niv.
2026
Code niv
D5
Niv global annee
D5
Points niv
4
Club annee
Sauts (3)
PROGRESSION 4m19

Longueur

Date
22/11/2025
Annee
2026
Perf int
419
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 4m19

Longueur - Salle

Date
22/11/2025
Annee
2026
Perf int
419
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 4m19

Longueur - Salle

Annee niv.
2026
Perf int
419
Code niv
D2
Niv global annee
D5
Points niv
4
Club annee

2025 (20 entrees)

En 2025 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 10 epreuves :

2 000m — 1 competition, record personnel, meilleure perf 10'20''41, 5e place · 10 Km Route — 2 competitions, record personnel, meilleure perf 53'48'', niveau D5 · Les 10 km de marquette lez lille / — 1 competition, meilleure perf 53'30 (53'23) · 7 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 31'35 (31'24) · 200m Haies (76) — 1 competition, record personnel, meilleure perf 36''10, 2e place · Longueur - Salle — 1 competition, record personnel, meilleure perf 4m19, niveau D2, 4e place · Triple saut — 1 competition, meilleure perf 9m14, niveau D1, 3e place · Triathlon U14-U16 — 1 competition, meilleure perf 46 pts, niveau D3, 10e place · 4 X 60m — 1 competition, meilleure perf 34''33, 2e place · 60m - Salle — 1 competition, meilleure perf DQ.

  • Club : Us Marquette
  • Lieu principal : Marquette Lez Lille (12/20 entrees)
  • Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (1)
RESULTAT DQ

60m - Salle

Date
22/11/2025
Annee
2025
Tour
Série 6
Lieu
Haies (3)
RECORD 36''10

200m Haies (76)

Date
17/05/2025
Perf int
3610
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 36''10

200m Haies (76)

Date
17/05/2025
Annee
2025
Perf int
3610
Niveaux
Vent
+0.7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RESULTAT 36''10

200m Haies (76)

Date
17/05/2025
Annee
2025
Perf int
3610
Points
18
Vent
+0.7
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
Demi-fond (3)
RECORD 10'20''41

2 000m

Date
17/05/2025
Perf int
62041
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 10'20''41

2 000m

Date
17/05/2025
Annee
2025
Perf int
62041
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RESULTAT 10'20''41

2 000m

Date
17/05/2025
Annee
2025
Perf int
62041
Points
1
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
Fond (5)
RECORD 53'48''

10 Km Route

Date
19/10/2025
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RESULTAT 53'30 (53'23)

Les 10 km de marquette lez lille /

Date
07/12/2025
Annee
2025
Tour
H.Stade
Place
252
Lieu
RESULTAT 54'08'' (53'48'')

10 Km Route

Date
19/10/2025
Annee
2025
Niv. resultat
D5
Tour
H.Stade
Place
255
Lieu
RESULTAT 59'57'' (58'52'')

10 Km Route

Date
28/09/2025
Annee
2025
Niv. resultat
D7
Tour
H.Stade
Place
255
Lieu
RESULTAT 31'35 (31'24)

7 km / tcx

Date
21/09/2025
Annee
2025
Tour
H.Stade
Place
82
Lieu
Sauts (4)
RECORD 4m19

Longueur - Salle

Date
22/11/2025
Perf int
419
Niveaux
D2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 9m14

Triple saut

Date
17/05/2025
Annee
2025
Perf int
914
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RESULTAT 4m19

Longueur - Salle

Date
22/11/2025
Annee
2025
Perf int
419
Niv. resultat
D2
Points
612
Tour
Final 2
Place
4
Lieu
RESULTAT 9m14

Triple saut

Date
17/05/2025
Annee
2025
Perf int
914
Niv. resultat
D1
Points
27
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
Autres (4)
PROGRESSION 46 pts

Triathlon U14-U16

Date
17/05/2025
Annee
2025
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RESULTAT 46 pts

Triathlon U14-U16

Date
17/05/2025
Annee
2025
Niv. resultat
D3
Tour
Résul 1
Place
10
Lieu
RESULTAT 34''33

4 X 60m

Date
17/05/2025
Annee
2025
Perf int
3433
Points
12
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
NIVEAU FFA 46 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2025
Code niv
D3
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee

2024 (10 entrees)

En 2024 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

Longueur - Salle — meilleure perf 3m90, niveau D4 · Triple saut - Salle — meilleure perf 8m12, niveau D5 · Longueur — meilleure perf 4m41, niveau D1 · 200m Haies (76) — meilleure perf 33''0 · 50m Haies (76)-Salle — meilleure perf 9''17, niveau R3 · 80m — meilleure perf 11''1 · 50m - Salle — meilleure perf 8''04, niveau D3 · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 65 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 83 pts, niveau R3.

  • Club : Us Marquette
  • Vs annee precedente : amelioration sur Longueur +59 cm
  • Lieu principal : Lille (5/10 entrees)
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (2)
PROGRESSION 11''1

80m

Date
13/04/2024
Annee
2024
Perf int
1110
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8''04

50m - Salle

Date
03/12/2023
Annee
2024
Perf int
804
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Haies (2)
PROGRESSION 33''0

200m Haies (76)

Date
13/04/2024
Annee
2024
Perf int
3300
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 9''17

50m Haies (76)-Salle

Date
03/12/2023
Annee
2024
Perf int
917
Niveaux
R3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 3m90

Longueur - Salle

Date
07/01/2024
Annee
2024
Perf int
390
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8m12

Triple saut - Salle

Date
07/01/2024
Annee
2024
Perf int
812
Niveaux
D5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 4m41

Longueur

Date
13/04/2024
Annee
2024
Perf int
441
Niveaux
D1
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Autres (3)
PROGRESSION 65 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
03/12/2023
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 83 pts

Triathlon U14-U16

Date
13/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 83 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2024
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee

2023 (18 entrees)

En 2023 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 16 epreuves :

50m Haies (76)-Salle — record personnel, meilleure perf 9''17, niveau R3 · 30m Haies - Salle — meilleure perf 5''1 · 50m Haies (65) — meilleure perf 10''38 · 50m Haies (65)-Salle — meilleure perf 8''85 · Javelot (400 g) — meilleure perf 12m44 · Disque (0.6 kg) — meilleure perf 8m29 · Poids (2 kg) — meilleure perf 6m07 · Triple saut - Salle — meilleure perf 9m06, niveau D2 · Triple saut — meilleure perf 9m42, niveau R6 · Longueur — meilleure perf 3m82, niveau D4 · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 80 pts · Pentabond - Salle — meilleure perf 10m70 · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 117 pts, niveau R1 · 50m - Salle — meilleure perf 7''77, niveau D1 · 50m — meilleure perf 7''87, niveau D1 · 30m - Salle — meilleure perf 4''3.

  • Club : Us Marquette
  • Vs annee precedente : amelioration sur Poids (2 kg) +30 cm, 50m - Salle +56 centiemes, 50m +6 centiemes, 30m - Salle +1,30 s, 50m Haies (65)-Salle +1,45 s …
  • Lieu principal : Haubourdin (6/18 entrees)
  • Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R5 au niveau R1)
Sprint (4)
PROGRESSION 7''77

50m - Salle

Annee
2023
Perf int
777
Niveaux
D1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7''87

50m

Date
10/06/2023
Annee
2023
Perf int
787
Niveaux
D2
Vent
-1.0
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 4''3

30m - Salle

Date
14/01/2023
Annee
2023
Perf int
430
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7''8

50m

Date
06/05/2023
Annee
2023
Perf int
780
Niveaux
D1
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Haies (4)
RECORD 9''17

50m Haies (76)-Salle

Date
03/12/2023
Perf int
917
Niveaux
R3
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 5''1

30m Haies - Salle

Date
14/01/2023
Annee
2023
Perf int
510
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 10''38

50m Haies (65)

Date
08/10/2022
Annee
2023
Perf int
1038
Niveaux
Vent
+0.0
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8''85

50m Haies (65)-Salle

Annee
2023
Perf int
885
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 9m06

Triple saut - Salle

Annee
2023
Perf int
906
Niveaux
D2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 9m42

Triple saut

Date
10/06/2023
Annee
2023
Perf int
942
Niveaux
R6
Vent
+1.7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 3m82

Longueur

Date
15/04/2023
Annee
2023
Perf int
382
Niveaux
D4
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Lancers (3)
PROGRESSION 12m44

Javelot (400 g)

Date
10/06/2023
Annee
2023
Perf int
1244
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8m29

Disque (0.6 kg)

Date
08/10/2022
Annee
2023
Perf int
829
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 6m07

Poids (2 kg)

Date
15/04/2023
Annee
2023
Perf int
607
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Autres (4)
PROGRESSION 80 pts

Triathlon U14-U16

Date
10/06/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 10m70

Pentabond - Salle

Date
14/01/2023
Annee
2023
Perf int
1070
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 117 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
14/01/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 117 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2023
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee

2022 (15 entrees)

En 2022 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 11 epreuves :

Triathlon U14-U16 — meilleure perf 63 pts · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 59 pts, niveau R5 · Pentabond - Salle — meilleure perf 8m81 · 30m - Salle — meilleure perf 5''60 · 50m — meilleure perf 7''86, niveau D2 · 50m - Salle — meilleure perf 8''33, niveau D6 · Longueur — meilleure perf 3m41, niveau D6 · Longueur - Salle — meilleure perf 3m22, niveau D7 · Poids (2 kg) - Salle — meilleure perf 5m24 · Poids (2 kg) — meilleure perf 5m77 · 50m Haies (65)-Salle — meilleure perf 10''30.

  • Club : Us Marquette
  • Lieu principal : La Gorgue (7/15 entrees)
  • Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D6 au niveau R5)
Sprint (4)
PROGRESSION 5''60

30m - Salle

Date
16/01/2022
Annee
2022
Perf int
560
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7''86

50m

Date
30/04/2022
Annee
2022
Perf int
786
Niveaux
D2
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8''31

50m

Date
18/06/2022
Annee
2022
Perf int
831
Niveaux
D6
Vent
-0.4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8''33

50m - Salle

Date
06/03/2022
Annee
2022
Perf int
833
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Haies (1)
PROGRESSION 10''30

50m Haies (65)-Salle

Date
06/03/2022
Annee
2022
Perf int
1030
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 3m41

Longueur

Date
30/04/2022
Annee
2022
Perf int
341
Niveaux
D6
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 3m22

Longueur - Salle

Date
06/03/2022
Annee
2022
Perf int
322
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 3m33

Longueur

Date
18/06/2022
Annee
2022
Perf int
333
Niveaux
D7
Vent
+0.0
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 5m24

Poids (2 kg) - Salle

Date
16/01/2022
Annee
2022
Perf int
524
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 5m77

Poids (2 kg)

Date
18/06/2022
Annee
2022
Perf int
577
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Autres (5)
PROGRESSION 63 pts

Triathlon U14-U16

Date
30/04/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 55 pts

Triathlon U14-U16

Date
18/06/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 59 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
16/01/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8m81

Pentabond - Salle

Date
16/01/2022
Annee
2022
Perf int
881
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 76 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2022
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee

2021 (1 entrees)

En 2021 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Triathlon U14-U16 — meilleure perf 76 pts.

  • Club : Us Marquette
  • Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Villeneuve D Ascq (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D8 au niveau D6)
Autres (1)
PROGRESSION 76 pts

Triathlon U14-U16

Date
19/06/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu

2019 (1 entrees)

En 2019 (categorie PO), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 49 pts.

  • Club : Us Marquette
  • Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Wambrechies (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D7 au niveau D5)
Autres (1)
PROGRESSION 49 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
21/12/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
PO
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu

2018 (2 entrees)

En 2018 (categorie EA), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Kids Athlétics — record personnel, meilleure perf 24 pts.

  • Club : Us Marquette
  • Specialite : Autres (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Marquette Lez Lille (2/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe D7 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison record (1 RP)
Autres (2)
RECORD 24 pts

Kids Athlétics

Date
12/12/2018
Niveaux
Club
Cat
EA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 24 pts

Kids Athlétics

Date
12/12/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
PO
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Eymeline DUBURCQ

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Eymeline DUBURCQ

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.