Aller au contenu
Comparer
CHAPITREAU
IR3

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Thomas CHAPITREAU

Thomas CHAPITREAU
-  ·  France  ·  IR3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Thomas CHAPITREAU Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
16 / 25 niveaux
IR3
Niveau actuel · Inter-Régional
Ce niveau débloque les 15 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 15 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional2/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR2

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
IR3
Interregional 3
6 saisons disputées 2019–2024
Famille Interregional
Encore 3 cm pour passer R5 sur Hauteur
Anciens niveaux
IR4 R1 R2 R3
En chiffres III
6 Annees actives
12 Competitions
2 Podiums
0 Selection
2019–2024 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
12
Records
IR3
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2019 — 2024
Periode
Clubs V
Podiums VI
2top 3
12e
Selections VII
Aucune selection enregistree

12''12 sur 100m — 2020

L'annee charniere
2022
1 podium  ·  niveau IR3
Hall of fame
  1. 01
    2e place Course 1 cross court 14'21''
    Le Tallud · 2022
?

Le saviez-vous 12 epreuves differentes a son palmares, sur 6 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
7 janv. 2024
Poitiers · Course 10 - cross court m+f
Derniere course
14 juil. 2024
Saint Laurent Sur Sev · 14km
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 1 000m

— Carriere —
2019 2024
6 annees actives
42
Competitions
18
Disciplines
2
Podiums
65
km parcourus
24
Lieux differents
Lieux de compétition — 24 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2024 7 perfs R1 1 500m Piste Courte
  • 2023 11 perfs IR3 800m
  • 2022 11 perfs IR3 800m
  • 2021 6 perfs IR4 800m
  • 2020 7 perfs R2 200m
  • 2019 4 perfs R2 400m
  • 800m 1'59''07 IR3 2022
  • 400m 53''30 IR4 2022
  • 1 000m 2'37''67 IR4 2023
  • 1 500m Piste Courte 4'15''88 R1
  • 200m 23''95 R2 2020
  • 400m Piste Courte 54''77 R2 2021
  • 100m 12''12 R3 2020
  • Hauteur 1m65 R6 2024
  • Triple saut 10m80 D2 2022
  • 800m Piste Courte 2'03''12 — 2023
  • 10 Km Route 37'18'' — 2019
  • 3000m steeple (91) 10'23''12 — 2022
  • IR3 3 perfs 1 ep. 2022-2023
  • IR4 6 perfs 3 ep. 2021-2023
  • R1 6 perfs 5 ep. 2021-2024
  • R2 10 perfs 5 ep. 2019-2024
  • R3 3 perfs 2 ep. 2020-2024
  • R4 1 perf 1 ep. 2021
  • R6 3 perfs 2 ep. 2019-2024
  • D2 4 perfs 2 ep. 2020-2024
  • D5 1 perf 1 ep. 2023

73 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2024 (21 entrees)

En 2024 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 10 epreuves :

Hauteur — 2 competitions, record personnel, meilleure perf 1m65, niveau R6, 6e place · 1 000m — 1 competition, meilleure perf 2'43''08, niveau R2, 2e place · 800m Piste Courte — meilleure perf 2'03''64, niveau R1 · 1 500m Piste Courte — 1 competition, meilleure perf 4'15''88, niveau R1, 8e place · 800m — 3 competitions, meilleure perf 2'03''11, niveau R1, 2e place · 3000m steeple (91) — 1 competition, meilleure perf 10'39''12, niveau R3, 6e place · 14km — 1 competition, meilleure perf 1h06'46'' · 4 X 400m — 1 competition, meilleure perf 3'48''04, 5e place · C9 - cross court masc sem — 1 competition, meilleure perf 13'51'' · Course 10 - cross court m+f — 1 competition, meilleure perf 12'30''.

  • Club : Sevre Bocage Ac
  • Specialite : Demi-fond (11 entrees / 21, 52%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 1 500m Piste Courte +3,79 s
  • Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (11)
PROGRESSION 2'43''08

1 000m

Date
01/05/2024
Annee
2024
Perf int
16308
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'03''64

800m Piste Courte

Date
17/12/2023
Annee
2024
Perf int
12364
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 4'15''88

1 500m Piste Courte

Annee
2024
Perf int
25588
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'03''11

800m

Date
22/06/2024
Annee
2024
Perf int
12311
Niveaux
R1 R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
RESULTAT 2'05''52

800m

Date
06/07/2024
Annee
2024
Perf int
12552
Niv. resultat
R2
Points
631
Tour
Final 4
Place
7
Lieu
RESULTAT 2'03''97

800m

Date
28/06/2024
Annee
2024
Perf int
12397
Niv. resultat
R1
Points
666
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 2'03''11

800m

Date
22/06/2024
Annee
2024
Perf int
12311
Niv. resultat
R1
Points
686
Tour
Final 3
Place
10
Lieu
RESULTAT 2'43''08

1 000m

Date
01/05/2024
Annee
2024
Perf int
16308
Niv. resultat
R2
Points
621
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 4'15''88

1 500m Piste Courte

Annee
2024
Perf int
25588
Niv. resultat
R1
Points
711
Tour
Final 5
Place
8
Lieu
NIVEAU FFA 2'03''11

800m

Annee niv.
2024
Perf int
12311
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
NIVEAU FFA 2'03''64

800m Piste Courte

Annee niv.
2024
Perf int
12364
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
Fond (1)
RESULTAT 1h06'46''

14km

Date
14/07/2024
Annee
2024
Tour
H.Stade
Place
37
Lieu
Steeple (2)
PROGRESSION 10'39''12

3000m steeple (91)

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
63912
Niveaux
R3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
RESULTAT 10'39''12

3000m steeple (91)

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
63912
Niv. resultat
R3
Points
626
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
Sauts (4)
RECORD 1m65

Hauteur

Date
12/05/2024
Perf int
165
Niveaux
R6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 1m65

Hauteur

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
165
Niveaux
D2 R6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
RESULTAT 1m55

Hauteur

Date
16/06/2024
Annee
2024
Perf int
155
Niv. resultat
D2
Points
527
Tour
Final 2
Place
6
Lieu
RESULTAT 1m65

Hauteur

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
165
Niv. resultat
R6
Points
612
Tour
Final 1
Place
7
Lieu
Autres (3)
RESULTAT 3'48''04

4 X 400m

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
22804
Points
566
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
RESULTAT 13'51''

C9 - cross court masc sem

Date
28/01/2024
Annee
2024
Tour
Cross
Place
20
Lieu
RESULTAT 12'30''

Course 10 - cross court m+f

Date
07/01/2024
Annee
2024
Tour
Cross
Place
11
Lieu

2023 (14 entrees)

En 2023 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 10 epreuves :

800m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 2'03''12 · 1 000m — record personnel, meilleure perf 2'37''67, niveau IR4 · 1 500m — meilleure perf 4'18''50, niveau R1 · 1 500m Piste Courte — meilleure perf 4'19''67 · 800m — meilleure perf 2'00''74, niveau IR3 · Triple saut — meilleure perf 10m18, niveau D5 · 400m — meilleure perf 53''43, niveau IR4 · 5 Km Route — meilleure perf 16'33'' · 10 Km Route — meilleure perf 37'29'' · Cross court masculin — 1 podium, meilleure perf 13'44'', niveau Départemental, 3e place.

  • Club : Sevre Bocage Ac
  • Specialite : Demi-fond (8 entrees / 14, 57%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 1 000m +1,44 s, 800m Piste Courte +1,78 s
  • Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (2)
PROGRESSION 53''43

400m

Date
08/07/2023
Annee
2023
Perf int
5343
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 53''43

400m

Annee niv.
2023
Perf int
5343
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Demi-fond (8)
RECORD 2'03''12

800m Piste Courte

Date
07/01/2023
Perf int
12312
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
RECORD 2'37''67

1 000m

Date
21/07/2023
Perf int
15767
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'37''67

1 000m

Date
21/07/2023
Annee
2023
Perf int
15767
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'03''12

800m Piste Courte

Date
07/01/2023
Annee
2023
Perf int
12312
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 4'18''50

1 500m

Date
21/05/2023
Annee
2023
Perf int
25850
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 4'19''67

1 500m Piste Courte

Date
21/01/2023
Annee
2023
Perf int
25967
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'00''74

800m

Date
27/05/2023
Annee
2023
Perf int
12074
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 2'00''74

800m

Annee niv.
2023
Perf int
12074
Code niv
IR3
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Fond (2)
PROGRESSION 16'33''

5 Km Route

Date
01/04/2023
Annee
2023
Niveaux
Vent
F
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 37'29''

10 Km Route

Date
26/12/2022
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Sauts (1)
PROGRESSION 10m18

Triple saut

Date
07/05/2023
Annee
2023
Perf int
1018
Niveaux
D5
Vent
+2.0
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Autres (1)
PODIUM 13'44''

Cross court masculin

Date
08/01/2023
Annee
2023
Niv. compet
Départemental
Place
3ème (place) ESM - 079
Lieu

2022 (14 entrees)

En 2022 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

400m — record personnel, meilleure perf 53''30, niveau IR4 · 800m — record personnel, meilleure perf 1'59''07, niveau IR3 · 1 000m — meilleure perf 2'39''11, niveau R1 · 800m Piste Courte — meilleure perf 2'04''90 · 3000m steeple (91) — record personnel, meilleure perf 10'23''12 · Triple saut — record personnel, meilleure perf 10m80, niveau D2 · Course 1 cross court — 1 podium, meilleure perf 14'21'', niveau Départemental, 2e place.

  • Club : Sevre Bocage Ac
  • Vs annee precedente : amelioration sur 1 000m +4,14 s, 400m +27 centiemes, 800m +2,19 s
  • Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR4 au niveau IR3)
Sprint (2)
RECORD 53''30

400m

Date
24/06/2022
Perf int
5330
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 53''30

400m

Date
24/06/2022
Annee
2022
Perf int
5330
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Demi-fond (6)
RECORD 1'59''07

800m

Date
19/06/2022
Perf int
11907
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'39''11

1 000m

Date
26/06/2022
Annee
2022
Perf int
15911
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'04''90

800m Piste Courte

Date
08/01/2022
Annee
2022
Perf int
12490
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 1'59''07

800m

Date
19/06/2022
Annee
2022
Perf int
11907
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 1'59''07

800m

Annee niv.
2022
Perf int
11907
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
NIVEAU FFA 2'00''19

800m

Annee niv.
2022
Perf int
12019
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
Steeple (2)
RECORD 10'23''12

3000m steeple (91)

Date
04/06/2022
Perf int
62312
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 10'23''12

3000m steeple (91)

Date
04/06/2022
Annee
2022
Perf int
62312
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Sauts (3)
RECORD 10m80

Triple saut

Date
22/05/2022
Perf int
1080
Niveaux
D2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 10m80

Triple saut

Date
22/05/2022
Annee
2022
Perf int
1080
Niveaux
D2
Vent
+1.6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 10m91 (F)

Triple saut

Date
22/05/2022
Annee
2022
Niveaux
Vent
+2.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Autres (1)
PODIUM 14'21''

Course 1 cross court

Date
16/01/2022
Annee
2022
Niv. compet
Départemental
Place
Vice champion TCM - 079
Rang
2
Lieu

2021 (8 entrees)

En 2021 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

400m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 54''77, niveau R2 · 200m — meilleure perf 24''81, niveau R4 · 400m — meilleure perf 53''57, niveau R1 · 800m — meilleure perf 2'01''26, niveau IR4 · 1 000m — meilleure perf 2'43''25, niveau R2.

  • Club : Sevre Bocage Ac
  • Specialite : Sprint (4 entrees / 8, 50%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 800m +5,25 s, 400m +1,41 s
  • Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R2 au niveau IR4)
Sprint (4)
RECORD 54''77

400m Piste Courte

Date
18/12/2021
Perf int
5477
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 54''77

400m Piste Courte

Date
18/12/2021
Annee
2021
Perf int
5477
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 24''81

200m

Date
17/10/2021
Annee
2021
Perf int
2481
Niveaux
R4
Vent
-1.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 53''57

400m

Date
13/06/2021
Annee
2021
Perf int
5357
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Demi-fond (4)
PROGRESSION 2'01''26

800m

Date
03/07/2021
Annee
2021
Perf int
12126
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'43''25

1 000m

Date
13/07/2021
Annee
2021
Perf int
16325
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 2'01''26

800m

Annee niv.
2021
Perf int
12126
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
NIVEAU FFA 2'01''65

800m

Annee niv.
2021
Perf int
12165
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee

2020 (9 entrees)

En 2020 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

100m — record personnel, meilleure perf 12''12, niveau R3 · 200m — record personnel, meilleure perf 23''95, niveau R2 · 400m — meilleure perf 54''98, niveau R2 · Hauteur — meilleure perf 1m55, niveau D2 · 800m — meilleure perf 2'06''51, niveau R2.

  • Club : Sevre Bocage Ac
  • Specialite : Sprint (7 entrees / 9, 78%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m +14 centiemes
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R3 au niveau R2)
Sprint (7)
RECORD 12''12

100m

Date
14/08/2020
Perf int
1212
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
RECORD 23''95

200m

Date
29/08/2020
Perf int
2395
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 23''95

200m

Date
29/08/2020
Annee
2020
Perf int
2395
Niveaux
R2
Vent
+0.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 54''98

400m

Date
08/08/2020
Annee
2020
Perf int
5498
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 12''12

100m

Date
14/08/2020
Annee
2020
Perf int
1212
Niveaux
R3
Vent
+1.2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 54''98

400m

Annee niv.
2020
Perf int
5498
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
NIVEAU FFA 23''95

200m

Annee niv.
2020
Perf int
2395
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
Demi-fond (1)
PROGRESSION 2'06''51

800m

Date
11/09/2020
Annee
2020
Perf int
12651
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Sauts (1)
PROGRESSION 1m55

Hauteur

Date
03/10/2020
Annee
2020
Perf int
155
Niveaux
D2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu

2019 (6 entrees)

En 2019 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

10 Km Route — record personnel, meilleure perf 37'18'' · 1 000m — meilleure perf 2'54''73, niveau R6 · 400m — meilleure perf 55''12, niveau R2.

  • Club : Sevre Bocage Ac
  • Specialite : Sprint (3 entrees / 6, 50%)
  • Lieu principal : Houilles (2/6 entrees)
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (3)
PROGRESSION 55''12

400m

Date
20/10/2019
Annee
2019
Perf int
5512
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 55''12

400m

Annee niv.
2019
Perf int
5512
Code niv
R2
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
NIVEAU FFA 55''94

400m

Annee niv.
2019
Perf int
5594
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
Demi-fond (1)
PROGRESSION 2'54''73

1 000m

Date
05/10/2019
Annee
2019
Perf int
17473
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Fond (2)
RECORD 37'18''

10 Km Route

Date
29/12/2019
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 37'18''

10 Km Route

Date
29/12/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu

Sans annee (1 entrees)

Sans annee (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1 500m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 4'15''88, niveau R1.

  • Club : Sevre Bocage Ac
  • Specialite : Demi-fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Rennes (1/1 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Demi-fond (1)
RECORD 4'15''88

1 500m Piste Courte

Perf int
25588
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Thomas CHAPITREAU

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Thomas CHAPITREAU

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.