Aller au contenu
Comparer
FOURNIER
R1

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Carole FOURNIER

Carole FOURNIER
-  ·  France  ·  R1

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Carole FOURNIER Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
14 / 25 niveaux
R1
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 13 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 13 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR4

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R1
Regional 1
16 saisons disputées 2004–2026 · 23 ans d’amplitude
Famille Regional
Encore 18.75 s pour passer IA sur 400m
Anciens niveaux
R2 R3 R4 R5 R6 D1 D2 D3
En chiffres III
16 Annees actives
5 Competitions
0 Podium
0 Selection
2004–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
9
Records
R1
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2004 — 2025
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree

63''99 sur 400m — 2004

L'annee charniere
2025
niveau R1
?

Le saviez-vous 9 epreuves differentes a son palmares, sur 16 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
12 janv. 2025
Echirolles · Cross long / tcf
Derniere course
13 dec. 2025
Saint Martin D'heres · Course adulte 7 km / tcx
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 1 000m

— Carriere —
2004 2026
16 annees actives
37
Competitions
13
Disciplines
0
Podiums
435
km parcourus
22
Lieux differents
Lieux de compétition — 22 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 1 perf —
  • 2025 2 perfs —
  • 2024 2 perfs D3 Marathon
  • 2019 3 perfs D2 1 000m
  • 2018 2 perfs R6 1 500m
  • 2017 2 perfs R5 1 500m
  • 2016 5 perfs R4 1 500m
  • 2015 2 perfs —
  • 2013 2 perfs —
  • 2012 2 perfs —
  • 2011 1 perf —
  • 2010 2 perfs R5 1 000m
  • 2007 6 perfs R3 800m
  • 2006 4 perfs R2 800m
  • 2005 3 perfs R2 400m
  • 2004 6 perfs R1 400m
  • 400m 63''99 R1 2004
  • 800m 2'32''07 R2 2006
  • 1 000m 3'20''09 R4 2007
  • 1 500m 5'21''60 R4 2016
  • 3 000m 11'52''15 R5 2007
  • Marathon 4h20'48'' D3 2024
  • Poids (4 kg) 6m88 D3 2005
  • 10 Km Route 42'34'' — 2015
  • 1/2 Marathon 1h43'32'' — 2025
  • R1 2 perfs 1 ep. 2004
  • R2 3 perfs 2 ep. 2005-2006
  • R3 1 perf 1 ep. 2007
  • R4 5 perfs 3 ep. 2004-2016
  • R5 4 perfs 3 ep. 2007-2017
  • R6 2 perfs 2 ep. 2010-2018
  • D1 1 perf 1 ep. 2016
  • D2 3 perfs 3 ep. 2006-2019
  • D3 6 perfs 4 ep. 2004-2024
  • D4 2 perfs 1 ep. 2004-2006

70 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (1 entrees)

En 2026 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h43'32''.

  • Club : NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Vénissieux (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 1h43'32''

1/2 Marathon

Date
23/11/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
/
Lieu

2025 (7 entrees)

En 2025 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

1/2 Marathon — 1 competition, record personnel, meilleure perf 1h43'32'', niveau D1 · 10 Km Route — meilleure perf 46'18'' · Course adulte 7 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 30'16 (30'04) · Cross 8 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 42'55 · Marathon / tcx — 1 competition, meilleure perf 4h39'42 · Cross long / tcf — 1 competition, meilleure perf 32'02''.

  • Club : NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (6 entrees / 7, 86%)
  • Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (6)
RECORD 1h43'32''

1/2 Marathon

Date
23/11/2025
Niveaux
Club
Ligue/Dept
/
Lieu
PROGRESSION 46'18''

10 Km Route

Date
22/09/2024
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
/
Lieu
RESULTAT 30'16 (30'04)

Course adulte 7 km / tcx

Date
13/12/2025
Annee
2025
Tour
H.Stade
Place
247
Lieu
RESULTAT 1h43'41'' (1h43'32'')

1/2 Marathon

Date
23/11/2025
Annee
2025
Niv. resultat
D1
Tour
H.Stade
Place
255
Lieu
RESULTAT 42'55

Cross 8 km / tcx

Date
28/09/2025
Annee
2025
Perf int
257500
Tour
H.Stade
Place
65
Lieu
RESULTAT 4h39'42

Marathon / tcx

Date
28/06/2025
Annee
2025
Perf int
1678200
Tour
H.Stade
Place
255
Lieu
Autres (1)
RESULTAT 32'02''

Cross long / tcf

Date
12/01/2025
Annee
2025
Tour
Cross
Place
30
Lieu

2024 (2 entrees)

En 2024 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Marathon — record personnel, meilleure perf 4h20'48'', niveau D3.

  • Club : NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Saumur (2/2 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Fond (2)
RECORD 4h20'48''

Marathon

Date
05/05/2024
Niveaux
D3
Club
Ligue/Dept
/
Lieu
PROGRESSION 4h20'48''

Marathon

Date
05/05/2024
Annee
2024
Niveaux
D3
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
/
Lieu

2019 (3 entrees)

En 2019 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 46'42'' · 1 000m — meilleure perf 3'37''9, niveau D2 · 1 500m — meilleure perf 5'51''97, niveau D2.

  • Club : Athle St Julien 74
  • Specialite : Demi-fond (2 entrees / 3, 67%)
  • Lieu principal : Geneve (SUI) (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R6 au niveau R1)
Demi-fond (2)
PROGRESSION 3'37''9

1 000m

Date
29/05/2019
Annee
2019
Perf int
21790
Niveaux
D2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 5'51''97

1 500m

Date
15/05/2019
Annee
2019
Perf int
35197
Niveaux
D2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 46'42''

10 Km Route

Date
11/05/2019
Annee
2019
Niveaux
Vent
F
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu

2018 (4 entrees)

En 2018 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1 500m — meilleure perf 5'36''79, niveau R6 · 10 Km Route — meilleure perf 44'13'', niveau R4.

  • Club : Athle St Julien 74
  • Specialite : Demi-fond (2 entrees / 4, 50%)
  • Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R6)
Demi-fond (2)
PROGRESSION 5'36''79

1 500m

Date
09/06/2018
Annee
2018
Perf int
33679
Niveaux
R6
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
NIVEAU FFA 5'36''79

1 500m

Annee niv.
2018
Perf int
33679
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee
Fond (2)
PROGRESSION 44'13''

10 Km Route

Date
18/11/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
NIVEAU FFA 44'13''

10 Km Route

Annee niv.
2018
Code niv
R4
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2017 (4 entrees)

En 2017 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1 000m — meilleure perf 3'38''40, niveau D3 · 1 500m — meilleure perf 5'27''30, niveau R5.

  • Club : Athle St Julien 74
  • Specialite : Demi-fond (4 entrees / 4, 100%)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Demi-fond (4)
PROGRESSION 3'38''40

1 000m

Date
06/07/2017
Annee
2017
Perf int
21840
Niveaux
D3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 5'27''30

1 500m

Date
13/05/2017
Annee
2017
Perf int
32730
Niveaux
R5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
NIVEAU FFA 5'27''30

1 500m

Annee niv.
2017
Perf int
32730
Code niv
R5
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
NIVEAU FFA 5'44''09

1 500m

Annee niv.
2017
Perf int
34409
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2016 (7 entrees)

En 2016 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

1 500m — record personnel, meilleure perf 5'21''60, niveau R4 · 1 000m — meilleure perf 3'32''16, niveau D1 · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h41'49'' · 10 Km Route — meilleure perf 43'42''.

  • Clubs : Athle St Julien 74, NL la veille de la compétition
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 7, 71%)
  • Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (5)
RECORD 5'21''60

1 500m

Date
06/07/2016
Perf int
32160
Niveaux
R4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 5'21''60

1 500m

Date
06/07/2016
Annee
2016
Perf int
32160
Niveaux
R4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 3'32''16

1 000m

Date
15/06/2016
Annee
2016
Perf int
21216
Niveaux
D1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
NIVEAU FFA 5'21''60

1 500m

Annee niv.
2016
Perf int
32160
Code niv
R4
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
NIVEAU FFA 5'25''91

1 500m

Annee niv.
2016
Perf int
32591
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
Fond (2)
PROGRESSION 1h41'49''

1/2 Marathon

Date
08/05/2016
Annee
2016
Niveaux
Vent
F
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 43'42''

10 Km Route

Date
20/11/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu

2015 (4 entrees)

En 2015 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — record personnel, meilleure perf 42'34'', niveau R2.

  • Club : Athle St Julien 74
  • Specialite : Fond (4 entrees / 4, 100%)
  • Lieu principal : Vénissieux (2/4 entrees)
  • Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Fond (4)
RECORD 42'34''

10 Km Route

Date
22/11/2015
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 42'34''

10 Km Route

Date
22/11/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
NIVEAU FFA 44'30''

10 Km Route

Annee niv.
2015
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee
NIVEAU FFA 42'34''

10 Km Route

Annee niv.
2015
Code niv
R2
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2013 (2 entrees)

En 2013 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 43'23'' · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h38'19''.

  • Clubs : Athle St Julien 74, NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : St Pierre En Faucigny (1/2 entrees)
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Fond (2)
PROGRESSION 43'23''

10 Km Route

Date
20/10/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 1h38'19''

1/2 Marathon

Date
05/05/2013
Annee
2013
Niveaux
Vent
F
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu

2012 (4 entrees)

En 2012 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 47'20'', niveau D1 · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h47'37'', niveau D3.

  • Club : Coquelicot 42
  • Specialite : Fond (4 entrees / 4, 100%)
  • Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Fond (4)
PROGRESSION 47'20''

10 Km Route

Date
09/09/2012
Annee
2012
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 042
Lieu
PROGRESSION 1h47'37''

1/2 Marathon

Date
06/05/2012
Annee
2012
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 042
Lieu
NIVEAU FFA 47'20''

10 Km Route

Annee niv.
2012
Code niv
D1
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA 1h47'37''

1/2 Marathon

Annee niv.
2012
Code niv
D3
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee

2011 (1 entrees)

En 2011 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 46'51''.

  • Club : Coquelicot 42
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Lempdes (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 46'51''

10 Km Route

Date
25/09/2011
Annee
2011
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 042
Lieu

2010 (4 entrees)

En 2010 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1 000m — meilleure perf 3'25''58, niveau R5 · 3 000m — meilleure perf 12'05''37, niveau R6.

  • Club : Coquelicot 42
  • Specialite : Demi-fond (4 entrees / 4, 100%)
  • Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Demi-fond (4)
PROGRESSION 3'25''58

1 000m

Date
24/04/2010
Annee
2010
Perf int
20558
Niveaux
R5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 042
Lieu
PROGRESSION 12'05''37

3 000m

Date
08/05/2010
Annee
2010
Perf int
72537
Niveaux
R6
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 042
Lieu
NIVEAU FFA 3'25''58

1 000m

Annee niv.
2010
Perf int
20558
Code niv
R5
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee
NIVEAU FFA 12'05''37

3 000m

Annee niv.
2010
Perf int
72537
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2007 (8 entrees)

En 2007 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

1 000m — record personnel, meilleure perf 3'20''09, niveau R4 · 3 000m — record personnel, meilleure perf 11'52''15, niveau R5 · 800m — meilleure perf 2'34''32, niveau R2 · 10 Km Route — meilleure perf 45'23'', niveau R3.

  • Club : Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
  • Specialite : Demi-fond (6 entrees / 8, 75%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 3 000m +49,13 s
  • Lieu principal : Bourgoin-Jallieu (3/8 entrees)
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (6)
RECORD 3'20''09

1 000m

Date
04/07/2007
Perf int
20009
Niveaux
R4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
RECORD 11'52''15

3 000m

Date
05/05/2007
Perf int
71215
Niveaux
R5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
PROGRESSION 2'34''32

800m

Date
11/07/2007
Annee
2007
Perf int
15432
Niveaux
R3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
PROGRESSION 11'52''15

3 000m

Date
05/05/2007
Annee
2007
Perf int
71215
Niveaux
R5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
PROGRESSION 3'20''09

1 000m

Date
04/07/2007
Annee
2007
Perf int
20009
Niveaux
R4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
NIVEAU FFA 2'34''32

800m

Annee niv.
2007
Perf int
15432
Code niv
R2
Niv global annee
R3
Points niv
5
Club annee
Fond (2)
PROGRESSION 45'23''

10 Km Route

Date
01/04/2007
Annee
2007
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
NIVEAU FFA 45'23''

10 Km Route

Annee niv.
2007
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
5
Club annee

2006 (6 entrees)

En 2006 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

800m — record personnel, meilleure perf 2'32''07, niveau R2 · 3 000m — meilleure perf 12'41''28, niveau D2 · Poids (4 kg) — meilleure perf 6m57, niveau D4.

  • Clubs : Entente Athletique Grenoble Al, Entente Athletique Grenoble Ale Guc Asptt
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 6, 83%)
  • Lieu principal : Grenoble (3/6 entrees)
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (5)
RECORD 2'32''07

800m

Date
20/05/2006
Perf int
15207
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
PROGRESSION 2'32''07

800m

Date
20/05/2006
Annee
2006
Perf int
15207
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
PROGRESSION 12'41''28

3 000m

Date
01/10/2006
Annee
2006
Perf int
76128
Niveaux
D2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
NIVEAU FFA 2'32''07

800m

Annee niv.
2006
Perf int
15207
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA 2'35''69

800m

Annee niv.
2006
Perf int
15569
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
6
Club annee
Lancers (1)
PROGRESSION 6m57

Poids (4 kg)

Date
20/05/2006
Annee
2006
Perf int
657
Niveaux
D4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu

2005 (5 entrees)

En 2005 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

Poids (4 kg) — record personnel, meilleure perf 6m88, niveau D3 · 400m — meilleure perf 65''12, niveau R2.

  • Club : Asptt Grenoble
  • Specialite : Sprint (3 entrees / 5, 60%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Poids (4 kg) +23 cm
  • Lieu principal : Angers (3/5 entrees)
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (3)
PROGRESSION 65''12

400m

Date
22/05/2005
Annee
2005
Perf int
6512
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
NIVEAU FFA 65''5

400m

Annee niv.
2005
Perf int
6550
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA 65''12

400m

Annee niv.
2005
Perf int
6512
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
6
Club annee
Lancers (2)
RECORD 6m88

Poids (4 kg)

Date
22/05/2005
Perf int
688
Niveaux
D3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
PROGRESSION 6m88

Poids (4 kg)

Date
22/05/2005
Annee
2005
Perf int
688
Niveaux
D3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu

2004 (8 entrees)

En 2004 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

400m — record personnel, meilleure perf 63''99, niveau R1 · 10 Km Route — meilleure perf 48'06'' · 1 500m — meilleure perf 6'02''69, niveau D3 · 800m — meilleure perf 2'37''09, niveau R4 · Poids (4 kg) — meilleure perf 6m65, niveau D4.

  • Club : Asptt Grenoble
  • Specialite : Sprint (4 entrees / 8, 50%)
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (4)
RECORD 63''99

400m

Date
23/05/2004
Perf int
6399
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
PROGRESSION 63''99

400m

Date
23/05/2004
Annee
2004
Perf int
6399
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
NIVEAU FFA 65''41

400m

Annee niv.
2004
Perf int
6541
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA 63''99

400m

Annee niv.
2004
Perf int
6399
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
6
Club annee
Demi-fond (2)
PROGRESSION 6'02''69

1 500m

Date
03/10/2004
Annee
2004
Perf int
36269
Niveaux
D3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
PROGRESSION 2'37''09

800m

Date
30/05/2004
Annee
2004
Perf int
15709
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 48'06''

10 Km Route

Date
14/03/2004
Annee
2004
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
Lancers (1)
PROGRESSION 6m65

Poids (4 kg)

Date
03/10/2004
Annee
2004
Perf int
665
Niveaux
D4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 038
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Carole FOURNIER

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Carole FOURNIER

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.