Aller au contenu
Comparer
NIVAULT
R6

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Caroline NIVAULT

Caroline NIVAULT
France  ·  R6

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Caroline NIVAULT Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
9 / 25 niveaux
R6
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 8 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 8 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional1/6
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : R5

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R6
Regional 6
12 saisons disputées 2005–2026 · 22 ans d’amplitude
Famille Regional
Encore 60.26 s pour passer IA sur 800m
Anciens niveaux
D1 D2
En chiffres III
12 Annees actives
10 Competitions
8 Podiums
0 Selection
2005–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
10
Records
R3
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2007 — 2022
Periode
Clubs V
Podiums VI
8top 3
22e
Selections VII
Aucune selection enregistree

2'45''80 sur 800m — 2019

L'annee charniere
2023
4 podiums  ·  niveau R6
Hall of fame
  1. 01
    2e place M3 et+ féminin 19'09''
    Anglet · 2023
  2. 02
    2e place 3 000m - salle 12'38''01
    Nantes · 2018
?

Le saviez-vous 10 epreuves differentes a son palmares, sur 12 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
18 janv. 2026
La Chapelle Des Pots · 21 km / tcx
Derniere course
31 mai 2026
La Creche · Course nature 18 km / tcx
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 3 000m Marche

— Carriere —
2005 2026
12 annees actives
43
Competitions
21
Disciplines
8
Podiums
957
km parcourus
28
Lieux differents
Lieux de compétition — 28 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2023 2 perfs D3 3 000m Marche
  • 2022 3 perfs D2 3 000m Marche
  • 2019 11 perfs R6 800m
  • 2018 4 perfs D2 3 000m Piste Courte
  • 2017 1 perf —
  • 2015 1 perf —
  • 2009 4 perfs —
  • 2008 2 perfs —
  • 2007 3 perfs D1 3 000m
  • 2006 1 perf —
  • 2005 1 perf —
  • 800m 2'45''80 R6 2019
  • 1 500m Piste Courte 5'48''61 D1 2019
  • 3 000m 12'25''61 D1 2007
  • 800m Piste Courte 2'48''76 D2 2019
  • Mile Piste Courte 6'18''99 D2
  • 3 000m Piste Courte 12'38''01 D2
  • 3 000m Marche 20'27''3 D2 2022
  • 1 000m Piste Courte 3'39''34 D3
  • 10 Km Route 43'09'' — 2009
  • 1/2 Marathon 1h33'57'' — 2009
  • R6 2 perfs 1 ep. 2019
  • D1 4 perfs 2 ep. 2007-2019
  • D2 8 perfs 4 ep. 2018-2022
  • D3 4 perfs 2 ep. 2019-2023
  • D4 3 perfs 2 ep. 2018-2019

66 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (10 entrees)

En 2026, l'athlete s'est illustre sur 10 epreuves :

Course nature 18 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h40'54 · 24 km trail / tcx — 1 competition, meilleure perf 2h36'30'' · 23 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 2h09'26'' · Course nature 16km / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h27'42 · 10 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h03'01 · Le trèfle à 4 feuilles 25 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 2h39'12'' · 21 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 2h31'17'' · Course chemins et routes 21km / tcx — 1 competition, meilleure perf 2h14'25'' · Trail court 28,500 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 3h01'50'' · Trail découverte 18km / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h51'49''.

  • Specialite : Fond (10 entrees / 10, 100%)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (10)
RESULTAT 1h40'54

Course nature 18 km / tcx

Date
31/05/2026
Annee
2026
Perf int
605400
Tour
H.Stade
Place
120
Lieu
RESULTAT 2h36'30''

24 km trail / tcx

Date
10/05/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
71
Lieu
RESULTAT 2h09'26''

23 km / tcx

Date
01/05/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
178
Lieu
RESULTAT 1h27'42

Course nature 16km / tcx

Date
12/04/2026
Annee
2026
Perf int
526200
Tour
H.Stade
Place
115
Lieu
RESULTAT 1h03'01

10 km / tcx

Date
29/03/2026
Annee
2026
Perf int
378100
Tour
H.Stade
Place
60
Lieu
RESULTAT 2h39'12''

Le trèfle à 4 feuilles 25 km / tcx

Date
08/03/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
71
Lieu
RESULTAT 2h31'17''

21 km / tcx

Date
18/01/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
122
Lieu
RESULTAT 2h14'25''

Course chemins et routes 21km / tcx

Annee
2026
Tour
Trail
Place
140
Lieu
RESULTAT 3h01'50''

Trail court 28,500 km / tcx

Annee
2026
Tour
Trail
Place
255
Lieu
RESULTAT 1h51'49''

Trail découverte 18km / tcx

Annee
2026
Tour
Trail
Place
78
Lieu

2025 (1 entrees)

En 2025, l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

C1 - masters 3 et + — 1 podium, meilleure perf 23'39'', niveau Régional, 0e place.

  • Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Cherves Richemont (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Autres (1)
PODIUM 23'39''

C1 - masters 3 et +

Date
26/01/2025
Annee
2025
Niv. compet
Régional
Place
Vice-championne M4F - N-A
Lieu

2024 (1 entrees)

En 2024, l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

C1 - masters m3 et + — 1 podium, meilleure perf 18'31'', niveau Régional, 3e place.

  • Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Montendre (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Autres (1)
PODIUM 18'31''

C1 - masters m3 et +

Date
28/01/2024
Annee
2024
Niv. compet
Régional
Place
3ème place M4F - N-A
Lieu

2023 (8 entrees)

En 2023 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

3 000m Marche — meilleure perf 20'30''58, niveau D3 · 10 Km Route — meilleure perf 46'04'', niveau R6 · Cross critérium m3 e — 1 podium, meilleure perf 39'51'', niveau National, 3e place · M3 et+ féminin — 1 podium, meilleure perf 19'09'', niveau Interrégional, 2e place · C7 m3 et+ — 1 podium, meilleure perf 17'33'', niveau Régional, 0e place · Cross court feminin — 1 podium, meilleure perf 19'30'', niveau Départemental, 3e place.

  • Club : Stade Niortais
  • Specialite : Autres (4 entrees / 8, 50%)
  • Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (1)
PROGRESSION 20'30''58

3 000m Marche

Date
21/05/2023
Annee
2023
Perf int
123058
Niveaux
D3
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Fond (3)
PROGRESSION 46'04''

10 Km Route

Date
06/11/2022
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 46'04''

10 Km Route

Annee niv.
2023
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee
NIVEAU FFA 46'42''

10 Km Route

Annee niv.
2023
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee
Autres (4)
PODIUM 39'51''

Cross critérium m3 e

Date
11/03/2023
Annee
2023
Niv. compet
National
Place
3ème place National M4F
Lieu
PODIUM 19'09''

M3 et+ féminin

Annee
2023
Niv. compet
Interrégional
Place
Vice championne Inter-régional M4F
Rang
2
Lieu
PODIUM 17'33''

C7 m3 et+

Date
29/01/2023
Annee
2023
Niv. compet
Régional
Place
Championne M4F - N-A
Lieu
PODIUM 19'30''

Cross court feminin

Date
08/01/2023
Annee
2023
Niv. compet
Départemental
Place
3ème place F
Lieu

2022 (5 entrees)

En 2022 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

3 000m Marche — record personnel, meilleure perf 20'27''3, niveau D2 · 10 Km Route — meilleure perf 45'31'', niveau R5.

  • Club : Stade Niortais
  • Specialite : Fond (3 entrees / 5, 60%)
  • Lieu principal : Niort (2/5 entrees)
  • Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R6)
Demi-fond (2)
RECORD 20'27''3

3 000m Marche

Date
22/05/2022
Perf int
122730
Niveaux
D2
Club
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 20'27''3

3 000m Marche

Date
22/05/2022
Annee
2022
Perf int
122730
Niveaux
D2
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Fond (3)
PROGRESSION 45'31''

10 Km Route

Date
09/04/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 45'31''

10 Km Route

Annee niv.
2022
Code niv
R5
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee
NIVEAU FFA 46'04''

10 Km Route

Annee niv.
2022
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2019 (14 entrees)

En 2019 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

800m — record personnel, meilleure perf 2'45''80, niveau R6 · 800m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 2'48''76, niveau D2 · 1 500m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 5'48''61, niveau D1 · 3 000m Marche — meilleure perf 20'36''94, niveau D3 · 1 000m Piste Courte — meilleure perf 3'39''34, niveau D3 · 1 000m — meilleure perf 3'45''02, niveau D4 · 10 Km Route — meilleure perf 44'39'' · Mile Piste Courte — meilleure perf 6'18''99, niveau D2 · Mile - salle — 1 podium, meilleure perf 6'18''99, niveau Régional, 0e place.

  • Club : Stade Niortais
  • Specialite : Demi-fond (11 entrees / 14, 79%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 800m +9,85 s
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D2 au niveau D1)
Demi-fond (11)
RECORD 2'45''80

800m

Date
07/04/2019
Perf int
16580
Niveaux
R6
Club
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
RECORD 2'48''76

800m Piste Courte

Date
17/03/2019
Perf int
16876
Niveaux
D2
Club
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
RECORD 5'48''61

1 500m Piste Courte

Date
16/03/2019
Perf int
34861
Niveaux
D1
Club
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'45''80

800m

Date
07/04/2019
Annee
2019
Perf int
16580
Niveaux
R6
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 20'36''94

3 000m Marche

Date
05/05/2019
Annee
2019
Perf int
123694
Niveaux
D3
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 5'48''61

1 500m Piste Courte

Date
16/03/2019
Annee
2019
Perf int
34861
Niveaux
D1
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 3'39''34

1 000m Piste Courte

Annee
2019
Perf int
21934
Niveaux
D3
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 3'45''02

1 000m

Date
28/04/2019
Annee
2019
Perf int
22502
Niveaux
D4
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'48''76

800m Piste Courte

Date
17/03/2019
Annee
2019
Perf int
16876
Niveaux
D2
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 2'45''80

800m

Annee niv.
2019
Perf int
16580
Code niv
R6
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
NIVEAU FFA 5'48''61

1 500m Piste Courte

Annee niv.
2019
Perf int
34861
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
Fond (1)
PROGRESSION 44'39''

10 Km Route

Date
11/11/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Autres (2)
PROGRESSION 6'18''99

Mile Piste Courte

Annee
2019
Perf int
37899
Niveaux
D2
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PODIUM 6'18''99

Mile - salle

Annee
2019
Perf int
37899
Niv. compet
Régional
Place
Championne F50 - N-A
Lieu

2018 (7 entrees)

En 2018 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 46'21'', niveau R6 · 3 000m Piste Courte — meilleure perf 12'38''01, niveau D2 · 1 000m — meilleure perf 3'44''6, niveau D4 · 800m — meilleure perf 2'55''65, niveau D4 · 3 000m - salle — 1 podium, meilleure perf 12'38''01, niveau National, 2e place.

  • Club : Stade Niortais
  • Specialite : Demi-fond (4 entrees / 7, 57%)
  • Niveau FFA : classe D2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (4)
PROGRESSION 12'38''01

3 000m Piste Courte

Annee
2018
Perf int
75801
Niveaux
D2
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 3'44''6

1 000m

Date
15/04/2018
Annee
2018
Perf int
22460
Niveaux
D4
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PROGRESSION 2'55''65

800m

Date
07/04/2018
Annee
2018
Perf int
17565
Niveaux
D4
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
PODIUM 12'38''01

3 000m - salle

Annee
2018
Perf int
75801
Niv. compet
National
Place
Vice championne National F50 - Vétérans
Rang
2
Lieu
Fond (3)
PROGRESSION 46'21''

10 Km Route

Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
NIVEAU FFA 46'21''

10 Km Route

Annee niv.
2018
Code niv
R6
Niv global annee
D2
Points niv
7
Club annee
NIVEAU FFA 48'36''

10 Km Route

Annee niv.
2018
Code niv
D2
Niv global annee
D2
Points niv
7
Club annee

2017 (1 entrees)

En 2017 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 44'51''.

  • Club : NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Chatellerault (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 44'51''

10 Km Route

Date
17/04/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
/
Lieu

2015 (3 entrees)

En 2015 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 46'48'', niveau R6.

  • Club : A.S.P.T.T. Niort
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Chatellerault (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Fond (3)
PROGRESSION 46'48''

10 Km Route

Date
06/04/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu
NIVEAU FFA 47'00''

10 Km Route

Annee niv.
2015
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee
NIVEAU FFA 46'48''

10 Km Route

Annee niv.
2015
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2009 (4 entrees)

En 2009 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — record personnel, meilleure perf 43'09'' · 1/2 Marathon — record personnel, meilleure perf 1h33'57''.

  • Club : A.S.P.T.T. Niort
  • Specialite : Fond (4 entrees / 4, 100%)
  • Lieu principal : La Rochelle (2/4 entrees)
  • Bilan : saison record (2 RP)
Fond (4)
RECORD 43'09''

10 Km Route

Date
11/11/2009
Niveaux
Club
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu
RECORD 1h33'57''

1/2 Marathon

Date
18/10/2009
Niveaux
Club
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu
PROGRESSION 43'09''

10 Km Route

Date
11/11/2009
Annee
2009
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu
PROGRESSION 1h33'57''

1/2 Marathon

Date
18/10/2009
Annee
2009
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu

2008 (4 entrees)

En 2008 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h42'46'', niveau D1 · 10 Km Route — meilleure perf 44'29'', niveau R3.

  • Club : A.S.P.T.T. Niort
  • Specialite : Fond (4 entrees / 4, 100%)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Fond (4)
PROGRESSION 1h42'46''

1/2 Marathon

Date
16/03/2008
Annee
2008
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu
PROGRESSION 44'29''

10 Km Route

Annee
2008
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu
NIVEAU FFA 1h40'46''

1/2 Marathon

Annee niv.
2008
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
4
Club annee
NIVEAU FFA 44'29''

10 Km Route

Annee niv.
2008
Code niv
R3
Niv global annee
D1
Points niv
4
Club annee

2007 (3 entrees)

En 2007 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

3 000m — record personnel, meilleure perf 12'25''61, niveau D1 · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h40'46''.

  • Club : A.S.P.T.T. Niort
  • Specialite : Demi-fond (2 entrees / 3, 67%)
  • Lieu principal : Niort (3/3 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Demi-fond (2)
RECORD 12'25''61

3 000m

Date
20/06/2007
Perf int
74561
Niveaux
D1
Club
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu
PROGRESSION 12'25''61

3 000m

Date
20/06/2007
Annee
2007
Perf int
74561
Niveaux
D1
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 1h40'46''

1/2 Marathon

Date
21/10/2007
Annee
2007
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu

2006 (1 entrees)

En 2006 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 43'23''.

  • Club : A.S.P.T.T. Niort
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : La Rochelle (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 43'23''

10 Km Route

Date
11/11/2006
Annee
2006
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu

2005 (1 entrees)

En 2005 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h43'56''.

  • Club : A.S.P.T.T. Niort
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Niort (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 1h43'56''

1/2 Marathon

Date
16/10/2005
Annee
2005
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
POI / 079
Lieu

Sans annee (3 entrees)

Sans annee, l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

1 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 3'39''34, niveau D3 · 3 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 12'38''01, niveau D2 · Mile Piste Courte — record personnel, meilleure perf 6'18''99, niveau D2.

  • Club : Stade Niortais
  • Specialite : Demi-fond (2 entrees / 3, 67%)
  • Lieu principal : Bordeaux (2/3 entrees)
  • Bilan : saison record (3 RP)
Demi-fond (2)
RECORD 3'39''34

1 000m Piste Courte

Perf int
21934
Niveaux
D3
Club
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
RECORD 12'38''01

3 000m Piste Courte

Perf int
75801
Niveaux
D2
Club
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Autres (1)
RECORD 6'18''99

Mile Piste Courte

Perf int
37899
Niveaux
D2
Club
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Caroline NIVAULT

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Caroline NIVAULT

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.