Aller au contenu
Comparer
BEN BALLA
R6

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Mehadi BEN BALLA

Mehadi BEN BALLA
France  ·  R6

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Taille : 151 cm  |  Poids : 47 kg
🌐 Profil public
Suivez Mehadi BEN BALLA Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
9 / 25 niveaux
R6
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 8 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 8 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional1/6
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : R5

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R6
Regional 6
18 saisons disputées 2005–2026 · 22 ans d’amplitude
Famille Regional
Encore 41.16 s pour passer IA sur 800m
Anciens niveaux
D1 D2 D3 D4 D6 D7
En chiffres III
18 Annees actives
7 Competitions
0 Podium
0 Selection
2005–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
10
Records
R3
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2008 — 2024
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree

2'26''7 sur 800m — 2011

L'annee charniere
2015
niveau R6
?

Le saviez-vous 10 epreuves differentes a son palmares, sur 18 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
26 janv. 2025
Gravelines · Masters masculins à partir de m1 /
Derniere course
9 nov. 2025
Anzin · 5 Km Route
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 1 000m

— Carriere —
2005 2026
18 annees actives
39
Competitions
15
Disciplines
0
Podiums
640
km parcourus
23
Lieux differents
Lieux de compétition — 23 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 1 perf —
  • 2025 1 perf D6 5 Km Route
  • 2024 3 perfs —
  • 2023 1 perf —
  • 2019 1 perf —
  • 2017 2 perfs —
  • 2016 2 perfs —
  • 2015 2 perfs —
  • 2014 2 perfs —
  • 2013 4 perfs —
  • 2012 1 perf —
  • 2011 11 perfs R6 5 000m
  • 2010 1 perf —
  • 2009 2 perfs —
  • 2008 5 perfs D2 Marathon
  • 2007 2 perfs —
  • 2006 2 perfs —
  • 2005 1 perf —
  • 5 000m 17'57''6 R6 2011
  • 1 500m 4'52''0 D2 2011
  • Marathon 3h22'29'' D2 2008
  • 1 000m 3'07''42 D3 2011
  • 800m 2'26''7 D4 2011
  • 3 000m 10'46''99 D4 2008
  • 5 Km Route 19'59'' — 2024
  • 10 Km Route 36'19'' — 2011
  • 20 Km Route 1h22'36'' — 2013
  • 1/2 Marathon 1h23'48'' — 2009
  • R6 2 perfs 1 ep. 2011
  • D2 4 perfs 2 ep. 2008-2011
  • D3 2 perfs 1 ep. 2011
  • D4 5 perfs 3 ep. 2008-2011
  • D6 1 perf 1 ep. 2025

64 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (1 entrees)

En 2026 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

5 Km Route — meilleure perf 20'21''.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Anzin (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 20'21''

5 Km Route

Date
09/11/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu

2025 (8 entrees)

En 2025 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

5 Km Route — 1 competition, meilleure perf 19'59'', niveau D6 · 10 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h12'12 (1h12'12) · Trail de la fraise 6km / tcx — 1 competition, meilleure perf 27'30 · 10 Km Route — 1 competition, meilleure perf 49'20'' · Ekiden — 1 competition, meilleure perf 3h41'34'' · La flines équipe / tcx — 1 competition, meilleure perf 20'45 · Masters masculins à partir de m1 / — 1 competition, meilleure perf 40'53''.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (5 entrees / 8, 63%)
  • Bilan : saison reguliere
Fond (5)
PROGRESSION 19'59''

5 Km Route

Date
03/11/2024
Annee
2025
Niveaux
D6
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RESULTAT 20'23'' (20'21'')

5 Km Route

Date
09/11/2025
Annee
2025
Niv. resultat
D6
Tour
H.Stade
Place
90
Lieu
RESULTAT 1h12'12 (1h12'12)

10 km / tcx

Date
19/10/2025
Annee
2025
Tour
H.Stade
Place
255
Lieu
RESULTAT 27'30

Trail de la fraise 6km / tcx

Date
08/06/2025
Annee
2025
Perf int
165000
Tour
H.Stade
Place
22
Lieu
RESULTAT 49'20''

10 Km Route

Date
08/05/2025
Annee
2025
Tour
H.Stade
Place
155
Lieu
Autres (3)
RESULTAT 3h41'34''

Ekiden

Date
12/10/2025
Annee
2025
Tour
Relais 1
Place
255
Lieu
RESULTAT 20'45

La flines équipe / tcx

Date
04/05/2025
Annee
2025
Perf int
124500
Tour
H.Stade
Place
35
Lieu
RESULTAT 40'53''

Masters masculins à partir de m1 /

Date
26/01/2025
Annee
2025
Tour
Cross
Place
71
Lieu

2024 (5 entrees)

En 2024 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

5 Km Route — record personnel, meilleure perf 19'59'', niveau D6 · 10 Km Route — meilleure perf 42'57'', niveau D4.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (5 entrees / 5, 100%)
  • Niveau FFA : classe D6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D7 au niveau D6)
Fond (5)
RECORD 19'59''

5 Km Route

Date
03/11/2024
Niveaux
Club
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 42'57''

10 Km Route

Date
08/10/2023
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 20'47''

5 Km Route

Date
07/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 42'57''

10 Km Route

Annee niv.
2024
Code niv
D4
Niv global annee
D6
Points niv
3
Club annee
NIVEAU FFA 20'47''

5 Km Route

Annee niv.
2024
Code niv
D6
Niv global annee
D6
Points niv
3
Club annee

2023 (1 entrees)

En 2023 (categorie V2), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

5 Km Route — meilleure perf 21'05''.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Lens (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D7 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 21'05''

5 Km Route

Date
13/05/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
V2
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu

2019 (3 entrees)

En 2019 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 39'31'', niveau D2.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Valenciennes (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe D4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Fond (3)
PROGRESSION 39'31''

10 Km Route

Date
31/03/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 42'23''

10 Km Route

Annee niv.
2019
Code niv
D4
Niv global annee
D4
Points niv
5
Club annee
NIVEAU FFA 39'31''

10 Km Route

Annee niv.
2019
Code niv
D2
Niv global annee
D4
Points niv
5
Club annee

2017 (3 entrees)

En 2017 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 40'14'' · 20 Km Route — meilleure perf 1h27'35'', niveau D2.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Valenciennes (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe D2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Fond (3)
PROGRESSION 40'14''

10 Km Route

Date
02/04/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 1h27'35''

20 Km Route

Date
01/05/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 1h27'35''

20 Km Route

Annee niv.
2017
Code niv
D2
Niv global annee
D2
Points niv
7
Club annee

2016 (3 entrees)

En 2016 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h29'02'', niveau D1 · 10 Km Route — meilleure perf 39'22''.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Marrakech (MAR) (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Fond (3)
PROGRESSION 1h29'02''

1/2 Marathon

Date
31/01/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 39'22''

10 Km Route

Date
22/05/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 1h29'02''

1/2 Marathon

Annee niv.
2016
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2015 (3 entrees)

En 2015 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h25'43'', niveau R6 · 10 Km Route — meilleure perf 39'34''.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Paris (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D3 au niveau R6)
Fond (3)
PROGRESSION 1h25'43''

1/2 Marathon

Date
08/03/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 39'34''

10 Km Route

Date
12/04/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 1h25'43''

1/2 Marathon

Annee niv.
2015
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2014 (4 entrees)

En 2014 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 38'56'', niveau D1 · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h34'38''.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (4 entrees / 4, 100%)
  • Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Fond (4)
PROGRESSION 38'56''

10 Km Route

Date
13/04/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 1h34'38''

1/2 Marathon

Date
26/01/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 40'49''

10 Km Route

Annee niv.
2014
Code niv
D3
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA 38'56''

10 Km Route

Annee niv.
2014
Code niv
D1
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee

2013 (5 entrees)

En 2013 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

20 Km Route — record personnel, meilleure perf 1h22'36'' · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h27'18'', niveau D1 · 10 Km Route — meilleure perf 39'20''.

  • Clubs : NL la veille de la compétition, Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (5 entrees / 5, 100%)
  • Lieu principal : Paris (2/5 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (5)
RECORD 1h22'36''

20 Km Route

Date
13/10/2013
Niveaux
Club
Ligue/Dept
/
Lieu
PROGRESSION 1h27'18''

1/2 Marathon

Date
27/01/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 39'20''

10 Km Route

Date
03/03/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 1h22'36''

20 Km Route

Date
13/10/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
/
Lieu
NIVEAU FFA 1h27'18''

1/2 Marathon

Annee niv.
2013
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2012 (2 entrees)

En 2012 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h26'22'', niveau R6.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Marchiennes (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Fond (2)
PROGRESSION 1h26'22''

1/2 Marathon

Date
14/10/2012
Annee
2012
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 1h26'22''

1/2 Marathon

Annee niv.
2012
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2011 (13 entrees)

En 2011 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

800m — record personnel, meilleure perf 2'26''7, niveau D4 · 1 000m — record personnel, meilleure perf 3'07''42, niveau D3 · 1 500m — record personnel, meilleure perf 4'52''0, niveau D2 · 5 000m — record personnel, meilleure perf 17'57''6, niveau R6 · 10 Km Route — record personnel, meilleure perf 36'19'', niveau R3 · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h32'02''.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (7 entrees / 13, 54%)
  • Lieu principal : Saint Ouen (6/13 entrees)
  • Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison record (5 RP)
Demi-fond (6)
RECORD 2'26''7

800m

Date
18/06/2011
Perf int
14670
Niveaux
D4
Club
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
RECORD 3'07''42

1 000m

Date
29/04/2011
Perf int
18742
Niveaux
D3
Club
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
RECORD 4'52''0

1 500m

Date
19/06/2011
Perf int
29200
Niveaux
D2
Club
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 2'26''7

800m

Date
18/06/2011
Annee
2011
Perf int
14670
Niveaux
D4
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 4'52''0

1 500m

Date
19/06/2011
Annee
2011
Perf int
29200
Niveaux
D2
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 3'07''42

1 000m

Date
29/04/2011
Annee
2011
Perf int
18742
Niveaux
D3
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
Fond (7)
RECORD 17'57''6

5 000m

Date
19/06/2011
Perf int
107760
Niveaux
R6
Club
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
RECORD 36'19''

10 Km Route

Date
10/04/2011
Niveaux
Club
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 1h32'02''

1/2 Marathon

Date
08/05/2011
Annee
2011
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 36'19''

10 Km Route

Date
10/04/2011
Annee
2011
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 17'57''6

5 000m

Date
19/06/2011
Annee
2011
Perf int
107760
Niveaux
R6
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 36'19''

10 Km Route

Annee niv.
2011
Code niv
R3
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee
NIVEAU FFA 17'57''6

5 000m

Annee niv.
2011
Perf int
107706
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2010 (1 entrees)

En 2010 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 38'37''.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Fretin (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 38'37''

10 Km Route

Date
14/07/2010
Annee
2010
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2009 (2 entrees)

En 2009 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — record personnel, meilleure perf 1h23'48''.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Phalempin (2/2 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Fond (2)
RECORD 1h23'48''

1/2 Marathon

Date
21/06/2009
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 1h23'48''

1/2 Marathon

Date
21/06/2009
Annee
2009
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2008 (5 entrees)

En 2008 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

3 000m — record personnel, meilleure perf 10'46''99, niveau D4 · 1 000m — meilleure perf 3'11''60, niveau D4 · Marathon — record personnel, meilleure perf 3h22'29'', niveau D2.

  • Club : Alc Vieux Conde
  • Specialite : Demi-fond (3 entrees / 5, 60%)
  • Lieu principal : Valenciennes (3/5 entrees)
  • Bilan : saison record (2 RP)
Demi-fond (3)
RECORD 10'46''99

3 000m

Date
25/06/2008
Perf int
64699
Niveaux
D4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 3'11''60

1 000m

Date
30/08/2008
Annee
2008
Perf int
19160
Niveaux
D4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 10'46''99

3 000m

Date
25/06/2008
Annee
2008
Perf int
64699
Niveaux
D4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
Fond (2)
RECORD 3h22'29''

Marathon

Date
27/04/2008
Niveaux
D2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 3h22'29''

Marathon

Date
27/04/2008
Annee
2008
Niveaux
D2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2007 (2 entrees)

En 2007 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 38'09'' · 1/2 Marathon — meilleure perf 1h26'04''.

  • Clubs : Alc Vieux Conde, NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Douai (1/2 entrees)
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Fond (2)
PROGRESSION 38'09''

10 Km Route

Date
17/05/2007
Annee
2007
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 1h26'04''

1/2 Marathon

Date
01/09/2007
Annee
2007
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu

2006 (2 entrees)

En 2006 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h27'14'' · 10 Km Route — meilleure perf 38'08''.

  • Clubs : Alc Vieux Conde, NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Trith St Leger (1/2 entrees)
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Fond (2)
PROGRESSION 1h27'14''

1/2 Marathon

Date
08/05/2006
Annee
2006
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 38'08''

10 Km Route

Date
10/09/2006
Annee
2006
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2005 (1 entrees)

En 2005 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 41'22''.

  • Club : NL la veille de la compétition
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Cambrai (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 41'22''

10 Km Route

Date
11/09/2005
Annee
2005
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Mehadi BEN BALLA

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Mehadi BEN BALLA

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.