Aller au contenu
Comparer
BOUMA
IR3

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Aurelia BOUMA

Aurelia BOUMA
SE  ·  France  ·  IR3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Aurelia BOUMA Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
16 / 25 niveaux
IR3
Niveau actuel · Inter-Régional
Ce niveau débloque les 15 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 15 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional2/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR2

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
IR3
Interregional 3
9 saisons disputées 2010–2026 · 17 ans d’amplitude
Famille Interregional
Encore 52 cm pour passer D7 sur Longueur
Anciens niveaux
R3 R5 D1 D3 D4 D8
En chiffres III
9 Annees actives
3 Competitions
0 Podium
0 Selection
2010–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
12
Records
IR3
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2010 — 2016
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree

5''6 sur 30m - Salle — 2010

L'annee charniere
2015
niveau IR3
?

Le saviez-vous 12 epreuves differentes a son palmares, sur 9 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
1 mars 2026
Rouffach · Circuit gds crus 23 k d+750m / tcx
Derniere course
17 mai 2026
Obernai · Trail des celtes / tcx
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 1 000m

— Carriere —
2010 2026
9 annees actives
34
Competitions
19
Disciplines
0
Podiums
50
km parcourus
10
Lieux differents
Lieux de compétition — 10 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2017 2 perfs R6 1 500m
  • 2016 7 perfs R5 800m
  • 2015 9 perfs R4 400m
  • 2014 11 perfs R5 1 000m
  • 2013 4 perfs D1 1 000m
  • 2012 7 perfs D4 1 000m
  • 2011 9 perfs D6 Longueur
  • 2010 3 perfs —
  • 400m 67''66 R4 2015
  • 800m 2'40''45 R5 2015
  • 1 000m 3'24''50 R5 2014
  • 1 500m 5'34''68 R6 2016
  • 3 000m 12'00''68 R6 2015
  • 50m 7''78 D1 2014
  • 100m 14''78 D2 2014
  • Longueur 3m48 D6 2015
  • Poids (3 kg) 6m03 D7 2014
  • Poids (4 kg) 5m53 D7 2016
  • 30m - Salle 5''6 — 2010
  • 2 000m 7'30''29 — 2014
  • R4 2 perfs 1 ep. 2015
  • R5 6 perfs 2 ep. 2014-2016
  • R6 6 perfs 2 ep. 2015-2017
  • D1 3 perfs 2 ep. 2013-2014
  • D2 4 perfs 3 ep. 2014-2017
  • D3 1 perf 1 ep. 2013
  • D4 2 perfs 2 ep. 2012-2013
  • D5 2 perfs 1 ep. 2012
  • D6 5 perfs 2 ep. 2011-2015
  • D7 7 perfs 4 ep. 2011-2016

66 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (3 entrees)

En 2026, l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

Trail des celtes / tcx — 1 competition, meilleure perf 6h33'32'' · Circuit gds crus 23 k d+750m / tcx — 1 competition, meilleure perf 2h54'33'' (2h53'15'') · La mac6 27 km d+ 1100 m / tcx — 1 competition, meilleure perf 3h27'09''.

  • Specialite : Autres (2 entrees / 3, 67%)
  • Lieu principal : Obernai (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe D8 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Fond (1)
RESULTAT 3h27'09''

La mac6 27 km d+ 1100 m / tcx

Date
12/04/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
255
Lieu
Autres (2)
RESULTAT 6h33'32''

Trail des celtes / tcx

Date
17/05/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
255
Lieu
RESULTAT 2h54'33'' (2h53'15'')

Circuit gds crus 23 k d+750m / tcx

Date
01/03/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
255
Lieu

2017 (2 entrees)

En 2017 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1 500m — meilleure perf 5'39''59, niveau R6 · 3 000m — meilleure perf 12'31''84, niveau D2.

  • Club : Unitas Brumath
  • Specialite : Demi-fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Strasbourg (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Demi-fond (2)
PROGRESSION 5'39''59

1 500m

Date
04/06/2017
Annee
2017
Perf int
33959
Niveaux
R6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
G-E / 067
Lieu
PROGRESSION 12'31''84

3 000m

Date
27/05/2017
Annee
2017
Perf int
75184
Niveaux
D2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
G-E / 067
Lieu

2016 (7 entrees)

En 2016 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

1 500m — record personnel, meilleure perf 5'34''68, niveau R6 · 3 000m — meilleure perf 12'05''25, niveau R6 · 1 000m — meilleure perf 3'37''23, niveau D2 · 800m — meilleure perf 2'41''86, niveau R5 · Poids (4 kg) — record personnel, meilleure perf 5m53, niveau D7.

  • Club : Unitas Brumath
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 7, 71%)
  • Lieu principal : Obernai (4/7 entrees)
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (5)
RECORD 5'34''68

1 500m

Date
14/05/2016
Perf int
33468
Niveaux
R6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 12'05''25

3 000m

Date
18/09/2016
Annee
2016
Perf int
72525
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 5'34''68

1 500m

Date
14/05/2016
Annee
2016
Perf int
33468
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 3'37''23

1 000m

Date
25/06/2016
Annee
2016
Perf int
21723
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 2'41''86

800m

Date
05/06/2016
Annee
2016
Perf int
16186
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Lancers (2)
RECORD 5m53

Poids (4 kg)

Date
08/05/2016
Perf int
553
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 5m53

Poids (4 kg)

Date
08/05/2016
Annee
2016
Perf int
553
Niveaux
D7
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu

2015 (9 entrees)

En 2015 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

400m — record personnel, meilleure perf 67''66, niveau R4 · 800m — record personnel, meilleure perf 2'40''45, niveau R5 · 3 000m — record personnel, meilleure perf 12'00''68, niveau R6 · 1 000m — meilleure perf 3'27''14, niveau R5 · Longueur — record personnel, meilleure perf 3m48, niveau D6.

  • Club : Unitas Brumath
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 9, 56%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Longueur +5 cm
  • Lieu principal : Strasbourg (4/9 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison record (4 RP)
Sprint (2)
RECORD 67''66

400m

Date
31/05/2015
Perf int
6766
Niveaux
R4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 67''66

400m

Date
31/05/2015
Annee
2015
Perf int
6766
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Demi-fond (5)
RECORD 2'40''45

800m

Date
28/06/2015
Perf int
16045
Niveaux
R5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
RECORD 12'00''68

3 000m

Date
10/10/2015
Perf int
72068
Niveaux
R6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 2'40''45

800m

Date
28/06/2015
Annee
2015
Perf int
16045
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 12'00''68

3 000m

Date
10/10/2015
Annee
2015
Perf int
72068
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 3'27''14

1 000m

Date
01/07/2015
Annee
2015
Perf int
20714
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Sauts (2)
RECORD 3m48

Longueur

Date
10/05/2015
Perf int
348
Niveaux
D6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 3m48

Longueur

Date
10/05/2015
Annee
2015
Perf int
348
Niveaux
D6
Vent
+0.0
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu

2014 (11 entrees)

En 2014 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

50m — record personnel, meilleure perf 7''78, niveau D1 · 100m — record personnel, meilleure perf 14''78, niveau D2 · 1 000m — record personnel, meilleure perf 3'24''50, niveau R5 · 2 000m — record personnel, meilleure perf 7'30''29 · Poids (3 kg) — record personnel, meilleure perf 6m03, niveau D7 · Longueur — meilleure perf 3m43, niveau D6.

  • Club : Unitas Brumath
  • Vs annee precedente : amelioration sur Poids (3 kg) +39 cm, 1 000m +10,24 s, 100m +84 centiemes, 50m +22 centiemes
  • Lieu principal : Strasbourg (6/11 entrees)
  • Bilan : saison record (5 RP)
Sprint (4)
RECORD 7''78

50m

Date
03/06/2014
Perf int
778
Niveaux
D1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
RECORD 14''78

100m

Date
24/05/2014
Perf int
1478
Niveaux
D2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 14''78

100m

Date
24/05/2014
Annee
2014
Perf int
1478
Niveaux
D2
Vent
+0.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 7''78

50m

Date
03/06/2014
Annee
2014
Perf int
778
Niveaux
D1
Vent
+0.6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Demi-fond (4)
RECORD 3'24''50

1 000m

Date
11/10/2014
Perf int
20450
Niveaux
R5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
RECORD 7'30''29

2 000m

Date
20/09/2014
Perf int
45029
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 7'30''29

2 000m

Date
20/09/2014
Annee
2014
Perf int
45029
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 3'24''50

1 000m

Date
11/10/2014
Annee
2014
Perf int
20450
Niveaux
R5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Sauts (1)
PROGRESSION 3m43

Longueur

Date
19/04/2014
Annee
2014
Perf int
343
Niveaux
D6
Vent
+0.4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Lancers (2)
RECORD 6m03

Poids (3 kg)

Date
05/04/2014
Perf int
603
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 6m03

Poids (3 kg)

Date
05/04/2014
Annee
2014
Perf int
603
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu

2013 (4 entrees)

En 2013 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

1 000m — meilleure perf 3'34''74, niveau D1 · 100m — meilleure perf 15''62, niveau D4 · 50m — meilleure perf 8''00, niveau D3 · Poids (3 kg) — meilleure perf 5m64, niveau D7.

  • Club : Unitas Brumath
  • Specialite : Sprint (2 entrees / 4, 50%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 1 000m +8,02 s, 100m +18 centiemes, 50m +30 centiemes
  • Lieu principal : Strasbourg (3/4 entrees)
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Sprint (2)
PROGRESSION 15''62

100m

Date
21/09/2013
Annee
2013
Perf int
1562
Niveaux
D4
Vent
-0.6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 8''00

50m

Date
25/05/2013
Annee
2013
Perf int
800
Niveaux
D3
Vent
+1.6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'34''74

1 000m

Date
15/06/2013
Annee
2013
Perf int
21474
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Lancers (1)
PROGRESSION 5m64

Poids (3 kg)

Date
25/05/2013
Annee
2013
Perf int
564
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu

2012 (8 entrees)

En 2012 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

Longueur — meilleure perf 3m38, niveau D7 · Poids (2 kg) — meilleure perf 7m05 · 50m — meilleure perf 8''3, niveau D6 · 100m — meilleure perf 15''8, niveau D5 · 1 000m — meilleure perf 3'42''76, niveau D4 · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 55 pts, niveau D1.

  • Club : Unitas Brumath
  • Vs annee precedente : amelioration sur Poids (2 kg) +1,02 m, 50m +32 centiemes, 1 000m +18,49 s
  • Lieu principal : Strasbourg (3/8 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (3)
PROGRESSION 8''3

50m

Date
22/09/2012
Annee
2012
Perf int
830
Niveaux
D6
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 15''8

100m

Date
22/09/2012
Annee
2012
Perf int
1580
Niveaux
D5
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 16''10

100m

Date
09/06/2012
Annee
2012
Perf int
1610
Niveaux
D5
Vent
+1.6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'42''76

1 000m

Date
06/10/2012
Annee
2012
Perf int
22276
Niveaux
D4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Sauts (1)
PROGRESSION 3m38

Longueur

Date
09/06/2012
Annee
2012
Perf int
338
Niveaux
D7
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Lancers (1)
PROGRESSION 7m05

Poids (2 kg)

Date
22/09/2012
Annee
2012
Perf int
705
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Autres (2)
PROGRESSION 55 pts

Triathlon Table 2017

Date
09/06/2012
Annee
2012
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
NIVEAU FFA 55 pts

Triathlon Table 2017

Annee niv.
2012
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2011 (10 entrees)

En 2011 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

Disque (0.6 kg) — meilleure perf 14m04 · Poids (2 kg) — meilleure perf 6m03 · Hauteur — meilleure perf 1m05 · Longueur — meilleure perf 3m42, niveau D6 · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 50 pts, niveau D1 · 50m — meilleure perf 8''62 · 1 000m — meilleure perf 4'01''25, niveau D7.

  • Club : Unitas Brumath
  • Lieu principal : Strasbourg (6/10 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D3 au niveau D1)
Sprint (2)
PROGRESSION 8''62

50m

Date
07/05/2011
Annee
2011
Perf int
862
Niveaux
Vent
-1.0
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 8''45 (F)

50m

Date
09/04/2011
Annee
2011
Niveaux
Vent
+2.5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 4'01''25

1 000m

Date
08/10/2011
Annee
2011
Perf int
24125
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 1m05

Hauteur

Date
07/05/2011
Annee
2011
Perf int
105
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 3m42

Longueur

Date
09/04/2011
Annee
2011
Perf int
342
Niveaux
D6
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 3m06

Longueur

Date
21/05/2011
Annee
2011
Perf int
306
Niveaux
Vent
+0.0
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 14m04

Disque (0.6 kg)

Date
07/05/2011
Annee
2011
Perf int
1404
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 6m03

Poids (2 kg)

Date
14/06/2011
Annee
2011
Perf int
603
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Autres (2)
PROGRESSION 50 pts

Triathlon Table 2017

Date
09/04/2011
Annee
2011
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
NIVEAU FFA 50 pts

Triathlon Table 2017

Annee niv.
2011
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2010 (9 entrees)

En 2010 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

30m - Salle — record personnel, meilleure perf 5''6 · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 41 pts · 10/04 — meilleure perf Meeting 120e anniversaire de l, niveau ALS · 08/05 — meilleure perf J.jeunes po-be du bas-rhin - W, niveau ALS · 22/05 — meilleure perf J.jeunes po du bas-rhin - Stra, niveau ALS · 17/01 — meilleure perf Champ. du bas-rhin de cross co, niveau ALS · 15/06 — meilleure perf Meeting du ra saverne - Savern, niveau ALS · 02/10 — meilleure perf J.jeunes po-be bas-rhin - Wiss, niveau ALS.

  • Club : Unitas Brumath
  • Specialite : Autres (7 entrees / 9, 78%)
  • Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D4 au niveau D3)
Sprint (2)
RECORD 5''6

30m - Salle

Date
10/12/2010
Perf int
560
Niveaux
Club
Cat
PO
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
PROGRESSION 5''6

30m - Salle

Date
10/12/2010
Annee
2010
Perf int
560
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
Autres (7)
PROGRESSION 41 pts

Triathlon Table 2017

Date
08/05/2010
Annee
2010
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
ALS / 067
Lieu
NIVEAU FFA Meeting 120e anniversaire de l

10/04

Annee niv.
2010
Code niv
ALS
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA J.jeunes po-be du bas-rhin - W

08/05

Annee niv.
2010
Code niv
ALS
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA J.jeunes po du bas-rhin - Stra

22/05

Annee niv.
2010
Code niv
ALS
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Champ. du bas-rhin de cross co

17/01

Annee niv.
2010
Code niv
ALS
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Meeting du ra saverne - Savern

15/06

Annee niv.
2010
Code niv
ALS
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA J.jeunes po-be bas-rhin - Wiss

02/10

Annee niv.
2010
Code niv
ALS
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee

2009 (3 entrees)

En 2009, l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

02/05 — meilleure perf J.jeunes po-be du bas-rhin - S, niveau ALS · 18/04 — meilleure perf Meeting d'ouverture du fcjab -, niveau ALS · 16/05 — meilleure perf J.jeunes po du bas-rhin - Wiss, niveau ALS.

  • Club : Unitas Brumath
  • Specialite : Autres (3 entrees / 3, 100%)
  • Niveau FFA : classe D4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Autres (3)
NIVEAU FFA J.jeunes po-be du bas-rhin - S

02/05

Annee niv.
2009
Code niv
ALS
Niv global annee
D4
Points niv
1
Club annee
NIVEAU FFA Meeting d'ouverture du fcjab -

18/04

Annee niv.
2009
Code niv
ALS
Niv global annee
D4
Points niv
1
Club annee
NIVEAU FFA J.jeunes po du bas-rhin - Wiss

16/05

Annee niv.
2009
Code niv
ALS
Niv global annee
D4
Points niv
1
Club annee
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Aurelia BOUMA

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Aurelia BOUMA

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.